Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие несмываемые бальзамы для волос можете посоветовать?

Monetka [19.1K] 3 года назад
Yu-li-Ya [11.5K]
Мне нравится от Глис Кур несмываемый бальзам с кератином. Мне хорошо помогает, волосы гораздо меньше секутся, даже отросли  3 года назад
комментировать
1

Я могу посоветовать хорошее белорусское средство с кератином. Это единственное из мною опробованных средств, которое не жирнит волосы, но при этом придает блеск и облегчает расчесывание, а пахнет как шампуни из серии Фруктис- очень приятно.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А мне нравится несмываемый лосьон Ринфолтил. Он не только от выпадения волос спасает, а еще придает блеск, объем и растут волосы от него гораздо быстрее.Также он облегчает расчесывание, волосы не путаются,не утяжеляет волосы, это тоже главное качество,еще лосьон очень приятно пахнет, какими то травами.По цене недорого, и избавитесь сразу от нескольких проблем с волосами. Пользуюсь им вот уже несколько лет, очень довольна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..