Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где поменять правую или левую палочки "Твикс" на другие такие же?

АлександрII [93.6K] 3 года назад

И что делать, если случайно в упаковке оказались две левые или две правые палочки "Твикс"?

3

Как где поменять? Конечно возвращайтесь в супермаркет и устройте там скандал. Вам явно продали бракованный товар. И если они не захотят меня устройте им скандал, так же напишите в жалобную книгу и в организацию по защите прав потребителей. Такую наглость нельзя спускать с рук. Вы что такое говорите. Сначала они палочки положат одинаковые, потом обнаглеют до того что Сникерс перестанет утолять голод, а спрайт жажду.

Еще рекомендую сразу позвонить на телевидение, они ухватятся за такой сюжет и сразу сделают репортаж про вас, расскажут какой вы хороший человек. У вас реально будет шанс прославится, так что когда найдете не упускайте такую возможность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Купить другую упаковку?)))) А вообще отправьте почтой на фабрику,пусть исправят это ужасное недоразумение. Не забудьте написать гневное письмо!

АлександрI­I [93.6K]
Вот и я про письмо гневное думаю - теперь надо менять где-то, а то ж непорядок прямо получается, никакого контроля на фабрике...  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..