Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие глаза у противоположного пола вам нравятся?

VLADKRAB [113] 3 года назад

Голубые.

тэги: глаза
категория: стиль и красота
OlgaY [54K]
любящие)  3 года назад
LuckyWell [13.8K]
OlgaY, запомню! Вы абсолютно правы!)))  3 года назад
комментировать
3

Я женщина, мне у мужчин нравятся темные, карие глаза. Уж не знаю, почему так, но влюблялась я чаще в парней с карими глазами, мне кажется, они более теплые, добрые что ли. Хотя, были исключения, была у меня любовь к мужчине и со светлыми глазами, но она ничем хорошим не закончилась. А у мужа моего глаза карие, и вообще внешность, как говорится "мой тип мужчины".

система выбрала этот ответ лучшим
2

Так как я очень сильно люблю своего мужа, то в его внешности мне нравится абсолютно все, и поэтому, его черные, жгучие глаза для меня самые красивые. Так получилось, что среди всех молодых людей, которые мне были когда то симпатичны, у 98 % именно темные глаза.

текст при наведении

Мне кажутся они такими таинственными и притягательными. Какая то тайна скрыта за ними.

Не зря ведь про черные глаза создан самый знаменитый романс, который известен далеко за пределами нашей страны.

А вообще, цвет глаз не играет ведущей роли в выборе спутника жизни, самое основное, это человеческие качества мужчины. Это ценится в первую очередь. Как говорится,- внешность обманчива.

И за красивой картинкой порой скрывается пустой человек.

2

Мне нравятся улыбающиеся глаза у девушек. Это может и звучит немного парадоксально, но если прикрыть нижнюю часть лица, а девушка улыбнется, то по глазам видно, что она улыбается. Вот именно такие - "улыбающиеся" - глаза мне очень нравятся. В них есть жизнь, задор и некая динамика. Всё это очень мотивирует.

А бывает так, что лицо в целом не улыбается, а глаза горят, т.е. всё равно улыбаются. Надо сказать, такой взгляд придает немного бодрости. ;-)

А какой цвет глаз - это совсем не имеет значение. Если же говорить о цвете, то голубые привлекают болшье всего. Однако они могут и не нравиться - просто привлекают...

Как-то так...

2

Мне нравятся либо очень темные карие, почти черные как у меня самого, либо холодные серые цветом как лед. Остальные оттенки мне не очень нравятся, но я могу закрыть глаза на цвет глаз у любимой, если она мне очень нравиться как человек, и вообще я не выбираю себе спутницу жизни, ориентируясь на ее цвет глаз =)

2

у противоположного моему полу мне нравятся глаза голубые или как их называют синие, эти глаза очень красивые так-как напоминаю мне цвет моря в эти глаза можно смотреть очень долго

1

Мне нравятся зеленые глаза. Но самые красивые - это те, в которых светится любовь, понимание и привязанность. Самые прекрасные - глаза, сквозь которые видна такая же красивая душа. И тут уже не столь важно, какого цвета это зеркало души, главное, что его приятно созерцать и тонуть в его глубинах.

Глаза влюбленного человека - одно из самых доступных чудес мира. Кто еще не видел, посмотрите обязательно этот клип. Так выглядит влюбленный мужчина. :)

1

Искренние в первую оцередь , глаза говорят о многом . Цвет менее важен . Часто бывая за границей и вглядываясь в глаза людей в транспорте не один раз ловила себя на мысли , что глаза то у них пустые ( как у куклы ) , но было и такое смотришь на человека и видишь в его глазах мысль ( озабочинность ) , а потом он вдруг он оказывается нашим русско говорящим .

Anaitt1 [7.7K]
тоже замечала, что у иностранцев какие-то слишком кукольные лица. вроде и красивые, но взгляду зацепиться не за что. все, что можно увидеть - это беспечность.  3 года назад
комментировать
1

Вообще, мне тоже нравятся мужчины с темными глазами карими или даже черными.Но, Бог распорядился так, что полюбила брюнета зеленоглазого как кот.И в общем то меня это вполне устраивает. Конечно красоту глаз никто не отменял. Но, конечно, она не должна совсем поглощать красоту души.К красоте внешней привыкаешь, а душу новую к сожалению не купишь.

Альфия1961 [87.8K]
Мужчина в Вашем ролике просто прелесть, так и хотелось забыть обо всем слушать и слушать.Здесь, поистине видно чувство - глаза и голос ничем не прикроешь. То, что я слышала, - это волшебство.Спасибо  3 года назад
комментировать
1

Брюнетки с яркими голубыми или серыми глазами - вот моя слабость)

может,потому,что и у меня глаза голубые(а всем известно,что нам нравится то, что имеет что-то общее с нами),а может ещё почему-то)

1

Серые и зеленые. У самой зеленые. Карие и голубые как то мне не очень

0

Меня вообще всегда притягивали зеленые глаза-какие то они манящие, гипнотические, но на собственном опыте могу сказать, что парни с зелеными глазами очень часто обманывают. Как в песне поётся-у беды глаза зелёные... Поэтому пусть они достаются другим.)у моего мужа глаза карие-такие теплые и любящие. Других и не нужно. Да и вообще-внешность не главное. Главное то,что внутри,то как человек к тебе относится.

0

Плюсую Ольге из комментариев, любящие - самое оно) Правда, если и мне этот молодой человек как минимум нравится. А что касается цвета - испытываю слабость к зеленоглазым)) Но главное, чтобы глаза "сияли", а уж какого они при этом будут цвета - не столь важно)

0

Голубые , зеленые . А вообще главное, чтобы любила остальное все пофиг . У меня вообще глаза темного света даже не могу сказать по чему мне нравится голубые и зеленые глаза . Может мне просто нравится славянские глаза .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..