Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правую палочку "Твикс" действительно делают по другому, нежели левую?

umm [5.2K] 3 года назад
1

Нет, но это просто шикарный маркетинговый ход, я считаю.

Другие компании запариваются, создают новые логотипы, разрабатывают новые начинки, вкусы и цвета, да в конце концов, внедряют иностранные уже разработанные технологии на наш рынок, а что делает Твикс?

Ничего!

Они делают надпись на упаковке, запускают рекламу и люди покупают, как минимум, 2 пачки: "правую" и "левую"! Понимают, что разницы во вкусе не будет, что ничего нового нет, но "интересно, а правда они разные или нет"? Я восхищаюсь такой гениальной простотой их пиарщика-маркетолога.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это просто маркетинговых ход, чтобы искусственно создать спрос, тем самым разработчики рекламной компании, расчитывают повысить продажи вдвое, думаю у них мало что получилось, а может быть и кто-то повелся.

1

Ну если считать понятия "вертикально" и "сверху вниз" диаметрально противоположнвми, тогда да;)))

0

нет, это всё вранье, так как это просто рекламное привлечение на более много покупок этих твикс, никто не будет тратить больше денег на создание двух разных палочек твикс, вот купите в магазине твикс и раскройте их и вы абсолютно убидитесь что эти плочки одинаковые

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..