Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
58

Какое поздравление придумать сестренке (silenty) на свадьбу?

батя [9.7K] 3 года назад

в субботу выходит замуж думаю ей приятно будет их здесь прочитать

бонус за лучший ответ (выдан): 500 кредитов
вопрос поддержали: Mykhalich 10 кредитов, ivaksto 20 кредитов, Veresk 100 кредитов, Zofo 50 кредитов, Голубоглазая юристка 10 кредитов, Лишняя хромосома 10 кредитов, Александр Сергеич 20 кредитов, Rogneda 10 кредитов, Ольга1971 5 кредитов, АлександрII 10 кредитов, ленаК1 5 кредитов, Дис 5 кредитов, [пользователь заблокирован] 100 кредитов, Alen4uk 10 кредитов, GhjcnjNFNMZYF 10 кредитов, Pshelka 15 кредитов, Roxrite 25 кредитов, Елена Шамсиева 20 кредитов, Алсу - Ш 10 кредитов, Veronique 10 кредитов, Ваша знакомая Элен 10 кредитов, С С С Р 10 кредитов, Удалилась 5 кредитов, Дина28 10 кредитов, Odessitka 5 кредитов
46

Сестру надо поздравлять своими словами, а не придуманными стихами.

Ребята (бвшники) вчера мы стали мужем и женой, спасибо вам всем за такие приятные и теплые поздравления. Насчет годовщины-будем отмечать ее все вместе!).

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
Божья коровка [130K]
Марина, вы красивая пара, ты прекрасно выглядишь! Еще раз поздравляю с союзом сердец!  3 года назад
Алсу - Ш [238K]
И я присоединяюсь ко всем словам поздравлений и комплиментов!!!
Замечательная фотография!!! Вы заслуживаете всех аплодисментов!!!
С ДНЕМ СВАДЬБЫ ВАС, ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ!!!
 3 года назад
комментировать
36

Брат может поздравить свою сестру по телефону, в интернете и глядя в глаза на свадьбе.

Не нужно ничего сочинять, так как ты брат -и поздравление должно идти от сердца, от души. Главное не забудь пожелать ей счастья, крепкого и долгого счастливого брака. Скажи как приятно тебе видеть ее счастливой, и чтобы ее берег.

Заранее ВСЕМ говорю спасибо за поздравления, очень приятно было видеть что вопрос поддержали. Всем ответим в понедельник, потому что с завтрашнего дня нас в интернете практически не будет.

24

текст при наведении

Как жаль, что лично не знакомы - мы,

но не беда!

Ведь с интернетом нет преграды и препоны,

соединяет он людей и города!

текст при наведении

Образовался здесь союз любви и счастья!

Поздравить молодых спешим.

Силенти - Дис, пусть обойдут вас стороной ненастья

и пожелать в День Свадьбы вам хотим —

текст при наведении

Здоровья, долгих лет совместной жизни,

успехов и удачи целый воз.

Пусть Дис исполнит Силенти капризы,

а Силенти заботится о Дис!

текст при наведении

Друг друга берегите и жалейте,

не надо лишний раз кричать, ругать.

Божественный нектар любви испейте,

учитесь уважать и понимать.

текст при наведении

От всей души поздравляю вас. Любите друг друга.

Увидела этот прекрасный вопрос и в одну минуту сочинила для вас поздравление! )

текст при наведении

21

Я к вам в огромным уваженьем,

Спешу оставить поздравленье!

Желаю встретить вдохновенье

Любить друг друга,понимать.

Ведь не заменят блага мира,

Любви прекрасные мгновения!

А если так,то с нею можно

Все неудачи пережить!

Любите!Уважайте!Цените!Берегите!

Друг друга!Долгие счастливые годы!

текст при наведении

20

И я тоже решила поздравить молодоженов с их самым счастливым и запоминающимся праздником: Днем свадьбы. Но не для участия в конкурсе, а чтобы разделить радость наших дорогих участников БВ. Как это здорово, что объединяют сердца единомышленники!!!

текст при наведении

СВАДЬБА! КАКОЕ ЭТО ВАЖНОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ ВЛЮБЛЕННОЙ ПАРЫ!!! Ей посвящены фильмы, стихи, песни. Помните:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Дорогие наши молодожены: Силенти и Дис!!!

текст при наведении

Прошу! Примите и мои поздравления,

Прекрасные слова, судьбы благословения!!!

Любви вам огромной до головокружения,

До умопомрачения и изнеможения!!!:)

Здоровья сибирского, а веселья отпадного,

Задора потрясного, чувства благодатного!!!

Радостей солнечных, мгновений обалденных,

Обнимашек, целовашек нежных, офигенных!!!:)

Фантастических успехов и долгих лет!

Аплодирует пусть вам весь белый свет!!!

Детей вам успешных, красивых, любимых,

Таких же, как сами вы, неповторимых!!!

Чудес неземных, ночей романтических!

Признаний сказочных и поэтических!!!

текст при наведении

Чтобы желания все ваши сбывались,

Лавры побед только вам доставались!!!

Дожить вам желаем до свадьбы золотой,

В согласии и мире, любви неземной!!!

От души поздравляем вас

Вспоминайте свое свадебное бракосочетание, незабываемые моменты, когда вас поздравляли родные и близкие, добрые друзья, когда вы дарили друг другу обручальные кольца с радостью, гордостью, умилением, нежностью, как в этой прекрасной песне:

текст при наведении

ГОРЬКО!!!!!

20

Анекдот:

• Бабушка, я хочу встретить мужчину, без которого я не могла бы жить!
  • Ох внученька, найди лучше человека, с которым ты смогла бы жить.

Желаю, чтобы вы не могли жить друг без друга. И вместе смогли бы жить.

18

Я тоже хочу вас поздравить Силенти и Дис с этим светлым днем и подарить вам личное стихотворение.

Союз на века.

Этот день вы очень долго ждали,

Предвкушали радость и сейчас

Мужем и женою вас назвали.

Непривычно слышать в первый раз...

Позади тревоги и томленья.

Незачем назад теперь взирать.

Любите друг друга, без сомненья,

Все проблемы вместе вам решать.

Уважайте, от души любите,

Говорите нежные слова,

За добром всегда добром платите.

О супруге чтоб не шла молва.

Чтоб союз на веки сохранился,

Научайтесь от души прощать.

И чтоб этот день не позабылся,

Постарайтесь чаще вспоминать.

Будьте счастливы и берегите друг друга и цените каждый миг.

текст при наведении

17

обрамление

Свадьба, это так прекрасно.

Уважаемые Силенти и Дис!

От всей души хочу Вам пожелать:

Удачи, счастья и любви,

Успехов много на пути,

Пускай все о чем мечтаете

Все исполниться,

А Ваша свадьба,

На многие годы запомнится.

Примите от меня,

Такие поздравительные слова:

Любимая моя сестра,

Поздравляю с праздником тебя,

Пускай душа не знает горя,

Пускай печаль от Вас уходит

Пускай счастливая звезда,

Над домом светится всегда.

Пускай кричат Вам Горько вслед

Не только завтра, а всегда.

Так будьте счастливы, на долгие года.

обрамление

И вот свершилось чудо,

Ты стала под венец,

И я тебя хочу обнять

И много счастья пожелать,

Пускай вокруг царит покой,

Удача, заполонит Ваш дом,

Любовь пускай не покидает,

Амур на скрипке пусть играет

Пускай сегодня, завтра

И всегда, любовь будет

В сердцах на долгие года.

свадьба

17

Если чувство зародилось,

Ярким светом засветилось,

Если сердце вмиг запело

И на душе вдруг закипело,

В ЗАГС скорее собирайтесь,

Не томитесь, не стесняйтесь,

Улыбайтесь и целуйтесь

И немножечко балуйтесь,

Ведь на то и свадьба ваша,

Чтобы не было вас краше,

Чтоб счастливей не бывало,

Чтоб БВ вас поздравляло!

Будьте счастливы, друзья,

И сегодня, и всегда!

16

Может так? Дорогая сестренка, поздравляю тебя и твою половинку с этим радостным событием.

Желаю, чтобы этот декабрьский день был для тебя теплым и ласковым, как руки любимого. И чтобы счастье пронизывало каждую клеточку твоего организма и светилось в твоих прекрасных глазах. И не только сегодня, а и все последующие дни вашей совместной жизни.

И чтобы этот новый поворот на твоем жизненном пути открывал только светлые горизонты, где небо самое синее, солнце самое яркое, трава самая зеленая, птицы самые звонкие, а горы самые высокие и море самое теплое. И где можно, не смущаясь и не робея, быть самой собой. Не такой, которой ждут или желают, а такой, как хочется и чувствуется. Быть не только сильной и мудрой и много всяких других "и". Женщине позволительно быть и слабой, и капризной и нелогичной, ну и еще немножечко других "и". В конце концов, не каждый день коней надо на скаку останавливать. И пусть не горят избы, а разгоряченных коней останавливают мужчины.

Мой тост, дорогие, за вас. За ваше счастье и благополучие. Терпения вам и мудрости. Счастья и безбрежной любви.

Чтоб в ваши дороги не вошли тревоги

Чтоб лишь счастье было на вашем пути.

Чтобы не устали и не перестали

Рядышком друг с другом по жизни идти.

Алсу - Ш [238K]
Потрясающий ответ!!! В таких случаях хочется заметить: "Умеют же некоторые выражать свои чувства так трогательно, что не можешь читать без слез. Слез от того, что автор задевает тонкие струны души".
Продолжу. Сравнения Ваши бесподобны!!! Декабрьский день теплый и ласковый, солнце, небо, трава, птицы, горы самые самые!! Уверена, сестре очень понравится такое поздравление с самым счастливым Днем в ее жизни. Спасибо.
 3 года назад
GhjcnjNFNM­ZYF [55.9K]
Никаких слез в такой день. Прочитать. Выучить. Отрепетировать (до исчезновения слез). Вот тогда это будет поздравление. А слезы на свадьбе только невесте да мамам позволительны. Девчонки, что с них возьмешь. А братьям остается только поглядывать на них, да отвлекать или развлекать, чтоб слезы быстрей высохли. Это только в сказках "море слез" да "ведра слез" красиво звучит. А в жизни, да еще и в день свадьбы - это лишнее.
А сравнения... В глубине моей души живет филолог, до сих пор, как оказалось. Приходится его сдерживать, чтоб не хулиганил в некоторых ответах.
 3 года назад
Алсу - Ш [238K]
Да. Согласна с Вами. Мужчины не должны плакать в такой ответственный момент. Если они пустят слезу, все гости свадьбы начнут реветь. :) А вот слезы счастья и радости на глазах у слабой половины человечества на свадьбах - далеко не редкость. Позволительно. За это никто не осудит.  3 года назад
комментировать
16

Очень рада за вас, СИЛЕНТИ и ДИС! Поздравляю от всей души!

текст при наведении

Искренне желаю вам любви, взаимопонимания, счастья на долгие годы.

Дису желаю всегда любить свою жену Марину (Силенти), относится к ней с нежностью, терпением и особой заботой. Марине - любить и уважать мужа, быть самой красивой и милой. И обоим - делать все со своей стороны, чтобы ваш брак был долгим и счастливым.

После ЗАГСа вы вступаете на новый путь, конечно, не всегда он будет таким, каким вы его себе представляете или желаете, но учитесь любить друг друга несмотря ни на что, помните, что вы связаны тесными узами и какая у вас будет семья зависит только от вас.

С днем свадьбы!

текст при наведении

С началом семейной жизни!

П.С. Надеюсь, мы каждый год будем отмечать вашу свадьбу (годовщины)!

текст при наведении

16

Нужно сказать короткое и ёмкое поздравление. Только не такое, как сказал брат на свадьбе брата, когда его попросили толкнуть речь. Он сказал: «Ну что пожелать… Ну это… Счастья! Здоровья!» Ведь он знал, что придется что-то сказать, ведь брат женится не каждый день – и не подготовился. Поэтому придумайте речь на 2-3 минуты, чтобы гости не успели устать от него, но им было интересно послушать. Например: «Когда сестра была маленькой, то она прочитала сказку об Алых парусах. Только Грея она представляла по-другому. Он должен будет приехать за ней не на корабле, а… (и тут вставляйте ситуацию, как сестра познакомилась со своим будущим мужем)».

15

Марина и Денис, примите поздравленья,

Пусть в Вашем доме будет море веселья.

Пусть горе и несчастья обходят стороною,

А счастье и любовь льются пусть рекою.

Семейный Ваш очаг пусть обходят беды,

А в доме пусть живут:уют, удача деньги...

Людей лишь добрых Вам вокруг,детишек 5 счастливых,

Воспоминаний лишь приятных и только сердцу милых.

Пусть будет вкусным каравай, но горчит шампанским.

А то, что "Горько" сегодня, по - жизни будет сладким.

Это мой скромный подарок Молодым - авторская работа. К сожалению, более серьезный подарок не могу сделать из-за физического расстояния. Счастья Вам.

15

Коготки скрепят на шее, вот попался паренек,

И теперь на самом деле, для тебя он муженек.

Расписались в ЗАГСЕ дружно, стали парой навсегда,

Повенчаться теперь нужно, пусть вас примут небеса.

И появятся детишки прямо в нынешнюю ночь,

Выпрыгнут гулять мальчишки, а за ними следом дочь.

Пусть родители помогут воспитать в любви детей,

А пока всего лишь свадьба, наливайте веселей!!!

Ребятки, мои искреннее вам поздравления! Дай Бог Вам счастья и вечной любви!

текст при наведении

15

Позвольте, господа, мне слово, прошу вас выслушать меня, я специально речь готовила, ждала торжественного дня. И этот день настал сегодня... торжество у нас сегодня. Дорогие Марина и Денис, мы рады все поздравить вас. Пусть ваш союз с годами крепнет, Любовь не оставляет вас, пусть ваши дети так вас любят, как в детстве мы любили вас.

13

текст при наведении

Что нужно для счастья на самом-то деле,

Мы более-менее вроде бы знаем,

И все, что себе пожелать мы хотели,

Мы именно этого Вам и желаем!

Работы - достойной, зарплаты - отличной,

Чтоб после налогов осталось прилично!

Чтоб виллу иметь или просто - дачку,

Чтоб в евро и долларах были заначки!

Жениху - тойоту, Невесте - ниссанчик,

И чтобы в салоне из кожи диванчик!

Уютного дом, тепла и заботы,

Чтоб смех в этом доме звучал беззаботный!

Чтоб отпуск на море, в стране зарубежной

Ночей - романтичных,горячих и нежных!

Кофе в постель, ежедневно - цветочки.

Трех сыновей ну и лапочку дочку!

Чтоб годовщин было Бог знает сколько,

Ну а закончить хотим словом Горько!**

текст при наведении

12

Мариночка поздравляю тебя!Ты будешь самой красивой невестой! Всех благ вам в жизни и здоровья,богатства,мира и тепла. Семья,согретая любовью,всегда надежна и тепла. Чтоб ваш союз был в радость только. Мы вместе крикнем: "Горько! Горько!" Я вас сердечно поздравляю в день этой радости большой,от всей души я вам желаю быть крепкою дружною семьей!

11

Дорогие ребятки, Марина, Денис! - такие юные, счастливые, красивые!!! Этот день настал - теперь вы и по совести и по закону "семья" - собственный кусочек Вселенной где вас всегда поймут, помогут и утешат, потому что в семье любят тебя таким, какой ты есть, и не за что-то - а просто любят. Ребята, желаю вам взаимопонимания по максимуму, искреннего уважения и безграничного доверия друг к другу, непоколебимой веры друг в друга. Терпения вам - и в радостях и в огорчениях, мудрости - понимать, принимать и прощать, благодарности - за каждый день и ночь, за каждый миг, сил - переживать и радости и горести...

Денис! Марину в жены ты берешь, ты за нее в ответе,

За все - уют и за семью в которой будут дети,

И за очаг и теплоту, за дом и теплый свет.

Совет с любовью вам, друзья! Храни вас Бог от бед!

И еще... Марина, Денис - пусть всегда, долгие-долгие годы, у ваших детей будут счастливые родители!

текст при наведении

10

А я опишу свое поздравление на Свадьбу.

Дорогие гости! А вы заметили, что у нашего жениха сердце находится не с левой, а с правой стороны. Все потому, что его сердце тянется к своей молодой красивой жене. А жена так нежно и ласково смотрит на своего мужа. Я вам желаю, чтобы вот такую любовь вы сохранили на всю свою жизнь!

Подарили мы "Ковер самолет" сшитый своими руками. Купили органзу и вшили внутрь 5тыс. купюры. (фальшивые конечно, чтобы не пришлось распарывать и доставать деньги). К подарку идет четверостишье:

Вот ковер, он самолет

В путь семейный отвезет,

Чтобы путь счастливым был

Дарю щедрый сувенир.

Ну и подарили конверт с настоящими деньгами. Если куплен подарок можно подарок подарить.

А вообще от всего сердца поздравляю молодую пару с этим замечательным днем. Всего вам только хорошего! Любите и уважайте друг друга, а остальное все будет.

9

Дорогая сестренка и (имя жениха)! Сегодня вы заключили друг с другом семейный союз, основой которому – любовь и верность. Конечно, я поздравляю вас с этим прекрасным событием! Сохраните в своих сердцах те чувства любви и нежности, которые наполняют их сегодня и пронесите их через все годы вашей совместной жизни! И пусть вас никогда не покидает уважение, взаимопонимание и доверие друг к другу. Это поможет вашей семье оставаться крепкой и счастливой долгие годы! И не забывайте, что ключи от вашего счастья хранятся только у вас, поэтому берегите их и не теряйте. Цените друг друга, только тогда ваша семья и любовь будет вечной! Горько!

8

Так как я очень люблю своего братишку, и знаю что роднее человека нет, я знаю о нём всё, какую песню он больше всего любит, как одевается и что ему нравится) Ну так вот на свадьбе у него я спела) пусть даже я не такая певица, и это не самаое лучшее звучание голоса)но ему было ооочень приятно, и на моей свадьбе он спел песню)Поэтому дерзайте, удивляйте, и всегда показывайте ей что она вам дорога!)спойте ей песню которую она очень любит) или станцуйте, а стихи это не то)))

8

Дорогие наши молодожёны Силенти и Дис!

С днем свадьбы! Счастья и любви вам на долгие годы! Перед вами лежит длинная и долгая жизненная дорога, хочу, чтоб

РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ и УЧАСТЬЕ

Всегда освещают ваш путь.

Пусть умчаться подальше невзгоды

и будет поменьше обидных потерь,

А в доме только "хорошей погоды"

и рядом надежных друзей.

7

живи с мужем так как ты для себя ощущаешь,чтобы чувствовать себя с ним такой же раскрепощенной,как и без него.ощущай себя всегда свободной каждую минуту своего существования.чтобы через много лет ты не имитировала свои воспоминания под запросы твоих родственников,а наслаждалась всей полнотой и правдой твоей жизни.

7

Какая же красивая пара! Марина и Денис, рада за вас. Поздравляю! Вы пара классная!

Живите дружно, не потеряйте чувство юмора, доверие, уважение к друг другу! Ласку, тепло, внимание, заботу, любовь дарите друг другу каждую минуту!

Муж + Жена = Семья это одно целое. Храните свою любовь и будьте счастливы!

текст при наведении

6

Марина!

Я желаю тебе, чтобы через 50 лет Денис, с нежностью разглядывая твою новую морщинку, поднял бокал, и, обращаясь ко всем нам, с волнением сказал: " Ребята! У меня самая классная в мире старуха!"

И пусть вам будет сладко-сладко!

5

МАРИНА и ДЕНИС!!!

Мои искренние поздравления с вашим ДНЁМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ, с вашим ДНЁМ СВАДЬБЫ!!!

Какая радость видеть вас вдвоём,

Пускай удачей полнится ваш дом,

Судьба течёт, как чистая река,

И светит вам ЛЮБОВЬ, сквозь облака,

Пускай сердца стучатся в унисон,

А жизнь пусть будет, как чудесный сон,

Дай Бог вам вместе счастье обрести,

Чтоб деток славных холить и растить!!!

БУДЬТЕ ДРУГ ДРУГУ ОПОРОЙ И ПОДДЕРЖКОЙ!!!

5

Дорогая Мариночка, я хочу от всей души поздравить вас с таким восхитительным днем!Мы с вами ,увы, не знакомы, но мой инстинкт мне подсказывает, что вы замечательный человек!Из вас вышла очень красивая невеста.Желаю всего самого наилучшего вам!

текст при наведении

4

Сестренку крепко обнимаю,

Добра и счастья ей желаю.

Пусть ярче солнышко сияет,

Супруг же крепко обожает!

Желаю много светлых дней

В судьбе замужнею твоей:

Свершатся лучшие мечты,

Пусть дарит муж всегда цветы!

Пусть он лишь носит на руках,

Всегда любовь в его глазах,

Пусть взгляд он свой не отведет...

Лишь лучшее супругов ждет!

Пусть будет Бог с тобой, сестренка,

Лишь улыбайся, смейся звонко!

Любовь живет в душе твоей,

Так будь же счастлива, скорей!

Поздравляю искренне с торжественным событием. Только тепла, радости и самых светлых чувств! Счастья и всего самого хорошего! Пусть жених бережет и не дает в обиду.

)

текст при наведении

4

Я считаю лучшим поздравлением будет что нибудь сделанное лично. я вот могу стихи написать.

Сестренка СИЛЕНТИ классная ты

В субботу на свадьбе померкнут цветы

Своей красотою затмишь их спроста

Ты будешь прекрасна, любима, нежна

Но это до ЗАГСА, а что же потом?

Потом нахерачаться все за столом

Утырок ведуший заставит плясать

Туфля будет пятку тебе натирать

Дибильные конкурсы пьяные рожи

Будешь к утру на себя не похожа

Но знаешь не нужно тебе унывать

Будет потом что тебе вспоминать

4

Такие вещи на бегу не напишешь, Батенька, да и Марину как человека я не знаю, поэтому просто взяла свой текст из изданного сборника, может быть, в этом поздравлении какие-то строки затронут душу?

Счастья им, взаимопонимания и долгих лет Любви!

3

Я свою сестру поздравила написав ей песню и спев ее на свадьбе, было очень страшно, но все поддержали и все прошло на ура! Песню придумывали с мужем, в ней я спела про всю ее жизнь от рождения до свадьбы, подошла к этому вопросу очень серьезно. Все плакали и сестра тоже=) да и сама я чуть не разревелась, музыку друзья сочинили. Вообщем, те же стихи только с музыкой и от всего сердца. Ну еще денежку подкинула в нном эквиваленте.

3

Создавая семью на бетоне прочнейшем - из боли. Верь и крепко держись человека - кто забыв про покой, без сомнения в вечность пойдёт за тобой!

Поздравляю!

текст при наведении

текст при наведении

2

Ничего ни придумывайте,лучший подарок,это то что вы скажите от души,обнимите сестренку и пожелаете ей то что исходит изнутри,а если уж хотите стих то придумайте сами,если не сильны в этом то посмотрите где-нибудь,обычно все поздравляют бонально :любви,здоровья,счастья,денег,детей и т.д и т.п,можете своё поздравление вначале разбавить смешных стихом,каким нибудь прикольным,ну а подитожить можете все своими словами)вот сайт http://pozdravok.ru/pozdravleniya/svadba/prikolnye/ -тут много прикольных поздравлений:)кстати тут много просто афоризмов,так что даже никто не догадается что вы где то подглядели)))

1

Ох, долго же меня не было на этом проекте!

Захожу и что я вижу! Какие же вы молодцы! Силенти! Дис! У меня прям настроение поднялось - будто мне подарок подарили!

Даже слезы навернулись от радости!

Долгих лет вам совместной жизни! Счастья! Радости!

Чтоб вам никогда не было скучно друг с другом!

Чтоб вы всегда смотрели в одном направлении!

Чтоб каждый день вы встречали и провожали вместе!

И детишек вам побольше =)

0

Есть стихотворение поздравление рифмуется с поленом, морковкой и и другими вещами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..