Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Clixsense.com что из себя представляет данный сайт и как на нём работать?

breelook [72.2K] 3 года назад
20

На сайте Clixsense.com зарегистрирована уже более чем одного года и хочу написать положительный отзыв этом сайте - который работает и исправно платит своим пользователям заработанные деньги.

Если вы только зарегистрировались на данном сайте, то вам сразу же будут доступны денежные ссылки от 0,001$ до 0,01$, где-то примерно на цента 4-5.

На данном проекте можно зарабатывать деньги не только таким образом - серфинг, если вы заполните полностью свой профиль и впишите кроме своих данных ваши хобби и увлечения - то вам будут приходить опросы - за которые вам будут платить уже не центы а доллары. Тратить придется от 10 минут и до 40 на один опрос, чем опрос дороже - тем больше времени длится.

За день может приходить больше десятка опросов.

Рекомендую указать как можно больше всего - чем интересуетесь вы и ваша семья - даже если у вас её нет. Так-же стоит указать наличие несовершеннолетних детей проживающих с вами. Очень часто приходя$т опросы стоимостью до 2$, на прохождении которых просят подойти несовершеннолетних детей (указанных при заполнении профиля) и ответить на несколько вопросов о какой-нибудь игре или фильме.

И самое главное не путаться в введении своих данных, перед некоторыми опросами просят заполнить некоторые формы с личными данными (Ф.И.О, дата рождения и т.д.) и заполнены они должны быть так-же как при заполнении в профиле - иначе могут завершить опрос и не оплатить вам его прохождение.

Есть возможность купить премиум аккаунт за 17$ и тогда ежедневных приходящих денежных ссылок будет раза в три больше. Сейчас у меня как раз премиум аккаунт на один год и каждый день я собираю от 0,1$ только на просмотре серфинга.

Сайт американский, выводит на международные платежные системы PayPal, Payza и Paytoo и проходит в ручном режиме, минимальная сумма на вывод довольно-таки высока и составляет 8$ (для премиум аккаунта 6$), но мне например удается выводить в месяц по 20-30 долларов при этом проводя на странице своего профиля не более часа в сутки.

Кстати не так давно сайт впервые был недоступен сутки из за того что его атаковали хакеры, но эту проблему быстро восстановили и аккаунты и счета пользователей не пострадали.

Если что непонятно написала и вас заинтересовал этот сайт для заработка - пишите в личные сообщения и я постараюсь объяснить понятнее о том как правильно работать на этом сайте, чтобы были результаты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Зарегистрировалась на данном сайте совсем недавно - примерно неделю назад. Данный сайт посоветовал мне мой хороший друг. Работать там очень просто, всего то и надо - это просматривать рекламные ссылки за которые вам идут начисления в долларовой валюте ($).

Самые недорогие ссылки стоят 0,001 $ и время на их просмотр ограничено тремя секундами. Самые дорогие ссылки стоят два цента, но и на просмотр такой рекламы вам придётся потратить минуту своего времени.

Но больше всего мне нравится в этом сайте по заработку, это то, что каждый день вам приходят тесты для прохождения - за которые платят от 0,63$ до 10$. Времени конечно придётся потратить значительно больше, но и оплата действительно достойная. В сутки вам может прийти тестов на почти что 20 долларов.

За неделю работы на данном сайте, с учётом того - что не все тесты я проходила - на моём балансе скопилось почти что 10 долларов. Я очень довольна данным интернет проектом и всем советую попробовать.

4

Сайт относится к группе "Legit", т.е. проверенным и стабильно платящим (работает с 2007 года).

На этом сайте очень много "вольностей" в сравнении с другими похожими проектами. Например, после регистрации можно менять логин, рекламу разрешается смотреть с разных IP, даже из интернет-кафе.

Здесь очень дешёвый премиум-аккаунт ($17 в год, если брать на 2 года - $30).

Чтобы вас не заблокировали за бездействие, надо зайти минимум 1 раз в 90 дней.

Для вывода средств доступны три платёжных системы: PayPal, Payza и Paytoo. Выводят платежи дважды в неделю, в пятницу и понедельник.

Платят за привлечение рефов ("простому" пользователю $0,05 за рефа, премиуму - $0,10), эта акция уже стала круглогодичной.

Кроме просмотра рекламы, на Кликсенс можно выполнять разнообразные задания, как за оплату $$, так и за баллы, которые потом меняют на доллары. За выполнение определённого количества заданий положен бонус (6-12%). Бывают и конкурсы, еженедельные и ежемесаячные с крупными денежными призами.

Также можно участвовать в опросах (если вам их пришлют, мне более чем за полгода ни одного не пришло, видимо, не подхожу в качестве целевой аудитории).

Практика

На кликах без апгрейда заработать здесь можно от силы $0.035-0,04 в день.

Есть несложное задание - включаешь радио и раз в полчаса вводишь каптчу. Четыре раза ввёл, получи 1 цент и так до бесконечности, хоть целый день.

Минималка здесь высокая, $8. Когда я задался целью вывести деньги побыстрее, то в день набирал минимум $0.10 (слушая радио и отсматривая рекламу), а кроме того, выполнял несложные задания, условия которых были понятны. Так за 3 месяца и накопил 8 баксов, проверил, выводят чётко, как обещают (я заказывал в четверг - в пятницу выплатили).

4

Из опыта работы на Clixsense.com - честно и без прикрас. Сайт, действительно работает давно и платит без задержек. Сколько реально можно заработать? Действительно, на кликах не более 4-5ц. в день и то если повезет. Опросы и задания, возможно, зависят от страны. Мне приходят крайне редко и весьма сложные. Очень часто в процессе заполнения может выйти сообщение, что ты не подходишь по каким-то параметрам.

Апгрейд за $17 в год не считаю дешевым. Окупаются они у тех, кто привлекает много реферралов. Так как главное их преимущество - повышенный реф. процент. Ну и немного больше платных кликов. Когда-то, говорят, там было и по 100 и по 200 кликов для апгрейд мемберов. Сейчас такого явно нет.

Я 1 раз купила апгрейд на Clixsense из заработанных там же средств и по сути за год вернула только его стоимость. Потому далее покупать не стала.

В целом за все время заработано порядка $50. Из них 17 потрачены на ап. Как у людей получается $10 в неделю, ума не приложу. Однако, работы там немного, она и впрямь легкая и почему бы не подработать копеечку.

И еще. Больше всего мне там нравятся картинки с кошечками. Славненькие.

byearnist [25K]
Для заработка $10 в неделю к сожалению наш с Вами геотаргетинг мало подходит. У россиян и украинцев с этим гораздо успешнее. У них больше Offers, Tasks и плюс некоторые умудряются в день отбивать сотни Tasks. Даже при стоимости каждого в 2-3 цента этого достаточно для $10 в неделю.
Когда я подсел на выполнение Tasks, то умудрялся делать по доллару в сутки. Потом поостыл.
Свой апгрейд отбил быстрее, чем за год.
 3 года назад
комментировать
2

и ещё сайт работает на кликах вот подробное значение всего Нажмите кнопку View Ads, там будет много ссылок на бесплатном аккаунте бывает 1-2 зелёных ссылки за которые платят 0.01$ и 10-20 коричневых с оплатой 0.001$, ещё иногда бывает 1-2 и даже 3 оранжевых ссылки стоимостью 0.005$. А на платном аккаунте каждый день доступно 4 зелёных ссылки + иногда бывают несколько оранжевых и так же 10-20 коричневых, лично я смотрю только дорогие ссылки. Кстати и на платном и на бесплатном типах аккаунтов иногда можно встретить ссылку стоимостью 0.02$. Стоимость рекламных ссылок зависит от времени 0.001$ — 3 секунды, 0.005$ — 15 секунд, 0.01$ — 30 секунд и 0.02$ — минута.

2

этот сайт один из многих сайтов на котором можно зарабатывать и выводить деньги на различные кошельки в интернете. Сайт работает с 2007 года и за это время выдало много денег. Кликсенс работает с 2007 года и не перестаёт развиваться и по сей день, количество пользователей и рекламодателей растёт в геометрической прогрессии, кроме того выплаты clixsense (на данный момент) составляют более 5 миллионов долларов! сайт работает на английском нужен для этого переводчик желательно чтобы он был встроен в браузер потому, что так легче переводить сайты

2

Сама на нем еще не регистрировалась) Но собираюсь.

т.к. совсем недавно стали ежедневно попадаться отзывы о данном сайте. И хочу заметить только положительные.

Как оказалось работает там пару знакомых и в среднем по 10-15 у.е. в неделю без напряга.

Что из себя представляет данный сайт Вы можете подробнее прочесть тут.

Написано очень понятно и можно задать вопрос админ сайта быстро и доходчиво все объясняет.

2

Насчет честности сайта вообще сомнений нет. И с гугл-переводчиком всё становится довольно понятно. Вот мой небольшой опыт: на сайте месяц, за это время заработано $0.25. Периодически заходил и кликал, потом надоело. Ни один опрос так и не прошел, отбраковывали сразу либо после краткой анкеты. Хотелось бы на нем заработать, но не получается.

2

Кликсенс старый сайт для заработка. Раньше только клики жала. А теперь знаю, что можно ещё и опросы выполнять. За них уже почти доллар можно получить.Не беда, что сайт на английском. Если пользоваться встроенным переводчиком, то всё понятно бьывает. Новые возможности этого сайта можно отслеживать тут.

1

Сайт функционирует с 2007 года и является честным сайтом, который реально платит деньги. Пользователь проходит тесты или же просматривает ссылки, за которые ему платят в долларовой валюте. Вывести деньги можно через непопулярные в России, но неплохие платежные системы PayPal, Payza или Paytoo. Важно знать английский язык, так как сайт англоязычный. Если плотно работать на нем, то может выходить по 10-20 долларов в неделю, что при современном курсе валюты неплохой заработок.

Однако бывают в работе сайта сбои, к примеру, в сентябре 2016 года он подвергся хакерской атаке, а также некоторые пользователи жалуются на то, что за прохождение некоторых заданий не было денежных начислений.

1

Я бы так ответил на этот вопрос про сайт Clixsense.com.

На этом сайте - Clixsense.com, я недавно, примерно: 1,5 месяца. Пока очень сложно точно сказать, что из себя представляет этот сайт и как на нём можно работать. Дело в том, что многие задания проходишь, а их не оплачивают. Недавно с меня там сняли 1,21 дол. Писал к ним, спрашивал почему. Ответа нет. Непонятно, за что сняли с меня там эти деньги.

0

Clixsense.com отличный иностранный букс который работает с 2007 года и без проблем выплачивает деньги, с 2017 года из него убрали клики, оставили только опросы, задания и Tasks, но на нем все ещё можно хорошо зарабатывать, так что всем рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..