Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть прикольные анекдоты про банки?

elena-kh [230K] 3 года назад
категория: бизнес и финансы
1

Встречаются два одноклассника.

• Ты где работаешь?
  • Да на заводе токарем. А ты где?
  • Людей развожу.
  • В маршрутке?
  • Нет!
  • В автобусе?
  • Нет!
  • В такси что ли?
  • Да нет, в банке.

Реальный случай, который можно считать анекдотом.

Короче стою в очереди в банке, обслуживают мужчину. Дали ему договор и сказали: Распишитесь там, где галочка.

Мужчина говорит: А галочка тут не стоит, нет галочки.

Сотрудница: Мужчина, у всех стоит, а у Вас не стоит!

Вся очередь смеется. :)

А еще есть такой короткий жизненный анекдот, ну правда - есть правда, на правду обижаться нельзя. :)

Сбербанк, почта, поликлиника и ЖЭК — это филиалы АДА на Земле.

0

"Ипотека от РосАрмаггедонБанк": Купил петхауз в центре Москвы. Если конец света не наступит, то коллекторы, меня все равно убьют".

"Возьми кредит, не оставляй коллектора без работы!"

"Скоро все банки России, объединятся в один Объединенный Банк-Объебанк, или Национальный Единый Банк-Наебанк."

"Доктор, у меня нос заложен!-Я Вас умоляю, у меня, квартира, машина и дача заложены, а Вы тут, со своими соплями!"

"Пенсионерка зашла в банк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику."

"Тебе скучно? Никто не звонит? Не хочет встретиться? Сидишь один-одинешенек? Набери долгов!"

Ну и напоследок:

текст при наведении

0

Банк. Кредитный договор. Клиент внимательно вычитывает все пункты.

Клерк:

• Вы долго еще читать будете?

Клиент:

• Мне вот тут на странице 18 пункт 54 не нравится: "В случае задержек выплаты более чем на три месяца заемщик должнику имеет право выжечь клеймо на лбу".

Клерк:

• Поздравляю, вы первый из всех клиентов, кто дочитал договор до этого пункта и обратил на него внимание.
0
  • Здравствуйте, а это правда что в вашем банке выдают кредиты под честное слово?
  • Да, выдаем.
  • И что, не требуется никаких документов?
  • Совершенно никаких.
  • Ну хорошо, а если я возьму кредит и не верну, что тогда?
  • Тогда вам будет очень стыдно, когда вы предстанете перед Богом.
  • О так когда же это будет?
  • Ну если в четверг кредит не вернете, то в пятницу и предстанете.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..