Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пьяные наглые люди стоит ли к ним лезть?

GuBeR444 [4.3K] 3 года назад
2

Думаю ответ очевиден.Нет.

Но а если представить, что стоит лезть к пьяным. Тогда возникает разумный вопрос-Зачем?

И что значит-Стоит ли...?

Какая польза и смысл лезть к ним? Да еще и наглые если.......

Не думаю, что человеку проходящему, здравому, мимо пьяной компании-придет в голову вопрос-"А может полезть к ним? "

))))Даже смешно.

Опять повторюсь, что вопрос-наверно риторический, и ответ однозначный-Нет(не стоит)

Но было бы интересно, почитать мнение того человека, который бы нашел смысл влезть в компанию пьяных.

И мы не говорим о тех благородных поступках, когда человек защищает честь женщины, или достоинство мужчины от компании пьяных людей избивающих прохожих.

А конкретно по вопросу-Стоит ли влезать или нет..без конкретных ситуаций. Которые подразумевают обязательно вмешательство в компанию "бессмертных"(пьяных)

система выбрала этот ответ лучшим
1

А зачем к пьяным вообще лезть?Трезвым проще сохранять благоразумие ,поэтому разумнее просто пройти мимо.Желательно молча.Правда бывают ситуации,когда пройти невозможно ,но в этом случае нужно расчитывать свои силы,потому что есть вероятность,что ,вмешавшись,человек пострадает тоже.

0

Ваши пьяные наглые люди внизу, жаль, что не наверху, но все равно почему-то сразу в голове зазвучала известная песня Аллы Пугачевой. Помните ее концовку?

Вот и ответ на Ваш вопрос: лезть к пьяным наглым людям следует только в одном случае: если вы твердо решили составить им компанию. Во всех остальных случаях все проблемы и вопросы логичнее будет решать через участкового, поскольку, как я поняла, по-хорошему Ваш сосед не понимает.

0

Нет смысла вообще внедряться в компанию пьяных наглых людей, так как они и человек, к ним "лезущий", если он сам не пьяный, с довольно большой вероятностью не поймут друг друга. Другое дело, когда пьяная и наглая компания лезет к трезвому человеку. Это реально напрягает. Благо трезвый всегда сильнее и может свести "поползновения" на нет.

GuBeR444 [4.3K]
дело в том,что этот мудак уже третью ночь подряд долбенит свою музыку по полной программе,и по хорошему понимать не хочет,вот и думаю спускаться или нет?  3 года назад
LuckyWell [13.8K]
Если ночь, то вызовите наряд полиции. Приедут, утихомирят. Самим можно спуститься. Тоже поговорить.  3 года назад
комментировать
0

Ну можно. При условии, что вы заядлый искатель приключений и Адреналин - ваше второе имя. А вообще, не советовала бы я никому лезть к пьяному человеку. Он и так неадекватен. Зачем нагнетать ситуацию, злить его, провоцировать. Если это близкий человек - лучше подождать пока протрезвеет. Если посторонний - пусть лучше будет подальше.))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..