Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая самая сильная месть для бывшего? Как сделать, что бы он страдал?

Zagorodnih Marina [1.2K] 3 года назад

Мне хочется что бы он страдал как я когда он ушол к другой!!!

2

Я понимаю, что сердце разрывается от обиды.И вероятно не осталось слез, чтоб поливать ими подушку.Вопрос в том, любите ли ВЫ его еще или уже только ненавидите?В этом вопрос.Даже, когда ВЫ сможете ему отомстить ВЫ не получите желаемого ощущения. Почему? Потому что,боль от обиды идет от души и сердца, а значит любовь была.И в данный момент именно она толкает Вас на необдуманное.Даже , если ВЫ попытаетесь ему отомстить тоже изменой..попробуйте. Если его чувства живы, то только этот поступок покажет, на самом ли деле это так.Все дело в том, что пока Вы еще любите человека, не сможете полностью построить другие отношения.Может стоит отпустить,то,что не захотело быть рядом? Боль со временем утихнет.И придет то время, когда опустевшее сердце захочет снова любить? Не думаю, что месть Вас так уж удовлетворит.С вами рядом будет человек только для вида.В общем думайте, думайте,думайте.

что

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оно вам надо? Забудте и забейте! Бегая за ним, вы только показывает, что вы без него ну никак не можете. А лучшая месть в таких делах, это безразличие. Улыбайтесь при встрече, здоровайтесь, но без "фанатизма", просто как с соседом, или безразличным однокласником/сокурсником из прошлого. У него на автомате вопрос возникнет "что не так, почему ей всё равно?", и вот тогда он начнёт нервничать. А вы тем временем прийдёте в себя, успокоитесь, посмотрите на него со стороны... И поймёте, что не на нём "сошелся клином белый свет".

1

Перестаньте думать о мести. Самое страшное для бывшего - забвение, причём немедленное. Будьте без него счастливы, хотя бы для вида. Думами о мести вы бередите себе душу, а нужно просто принять это, как свершившийся факт, и пробовать жить без него. Просто это не ваш мужчина - ваш мужчина ещё впереди, как и ваше счастье. Не стоит внимания, а тем более мести, человек, предавший вас. Кто он такой, чтобы на него тратить время?

1

Самая лучшая месть для бывшего мужчины - это когда его новая любовь "кинет" его и уйдет к другому. Но это вряд ли будет от вас зависеть, только если вы не подсуетитесь и не устроите ей знакомство с красавцем мачо-мэном. Если он действительно виноват, жизнь сама ему за вас отомстит. Поэтому просто отпустите его и ситуацию и продолжайте жить дальше.

1

Самая страшная и сильная месть найти и выйти замуж, за более умного, более красивого и более богатого мужчину и быть рядом с ним счастливой и успешной женщиной. Приглядитесь к его друзьям, если найдёте,кого-то лучше него,добейтесь его, тогда он точно узнает, какая вы замечательная и, что он потерял!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..