Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему В.В.Путин любит группу "Любе"?

Hasmter [20.2K] 3 года назад

Почему В.В.Путин любит группу "Любе"?

Разоблачит­ель [26.8K]
это не делает чести Путину  3 года назад
Hasmter [20.2K]
почему?  3 года назад
Разоблачит­ель [26.8K]
ВВП вначале любил МВ, но она не ответила ему взаимностью.  3 года назад
комментировать
1

Скорее всего потому, что у этой группы довольно патриотический репертуар, много песен о любви к России. Ну а может быть ему нравится их манера исполнения,аранжировка песен,голоса.Мне тоже очень давно нравится эта группа, я знаю, что она многим нравится, так что ничего удивительного в предпочтениях Путина здесь нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Николай Расторгуев и группа "Любэ", имеет в своем репертуаре, очень много патриотических песен. А Владимир Владимирович, в обще-то патриот своей страны. Он об этом неоднократно говорил. Поэтому, он и любит эту замечательную группу.

1

Не только Владимир Владимирович любит группу " ЛЮБЭ ".Её многие любят, в том числе и я.Песни-хорошие,аранжировка,техника исполнения- замечательные.Причём у них,на мой взгляд,не одна-две песни как у некоторых исполнителей , а все песни такие.Только жаль Пашу Усанова убили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..