Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За какое время до зарплаты должны раздавать расчетки?

Wawa [2.7K] 3 года назад
-1

В статье 136 ТК РФ записано,

«при выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате» .

Можно в любой момент,в день выплаты зп или раньше или позже. Четких указаний нет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID