Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Танцующий Путин. Где посмотреть видео где Путин танцует под гимн России?

Hecnfvjdbx [43.5K] 3 года назад
Инкогнито
 Зачем вводить в заблуждение авторов и посетителей проекта?
Ведь понятно же, что танцевать под гимн России - кощунство. Провокация чистой воды.
 3 года назад
Hecnfvjdbx [43.5K]
В чем заблуждение,человек боящийся показать свое "лицо"?  3 года назад
Ёпрст Известный [251K]
Hecnfvjdbx, я не обратил внимания, что даю минус "инкогнито­". Это мой комментарий.
А заблуждение вот такого плана - если вам не понятно. (в чем сомневаюсь)
С явной целью опорочить президента России вы создали деструктивный вопрос.
Отлично зная, что руководитель государства никак не сможет плясать под гимн державы, которую он представляет в мире.
Это и есть провокация. Имеющая цель унизить Мою страну, в данном случае - в лице ее президента.
Такие вопросы должны с позором удаляться.
Минус - мой.
 3 года назад
комментировать
6

Насколько мне известно, в настоящее время в нашей стране активно рекламируется вторая часть фильма "Железное небо" режиссёра Тимо Вуоренсолы, рекламный ролик которого так и называется: "Танцуй, Владимир Путин!", а действующего Президента Российской Федерации Владимира Путина в нём изображает очень похожий на него актёр. Кстати, в данном рекламном ролике Владимир Путин пустился в пляс под звуки российского Государственного Гимна сразу же после того, как приклеил Украину к карте Российской Федерации.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Танцующий Путин под гимн страны - очевидный и старый фейк. Не положено Президенту плясать под российский гимн. Вот петь может, можете убедиться на недавней видеозаписи. После Олимпиады на митинге Путин спел с народом.

3

Актер в ролике, конечно, похож.

Но даже учитывая, что этот "фильм" - фантастическая комедия, не стоит делать таких провокационных вещей. Это дурно пахнет. И кто-то воспринимает все буквально, а это в нынешней ситуации очень чревато.

Как написали в данной рецензии, создатели "снова хотят заработать денег". Для того и использовали сомнительные (мягко говоря)способы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..