Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему успешные мужчины уходят?

БВшник [87.7K] 3 года назад

текст при наведении

ольген [43.4K]
Не понятно. Куда уходят или от кого уходят?  3 года назад
le soir [25.4K]
Все понятно. Вполне понятный вопрос!  3 года назад
комментировать
2

Ну, успешность мужчины – это точно не гарантия верности или того, что его можно будет удержать в семье, или с девушкой. Наверное, даже в некоторых случаях – наоборот, успешность как раз провоцирует на то, чтобы уйти от женщины или из семьи. Первая причина заключается в том, что успешные мужчины являются предметом зависти и активных попыток соблазнения для многих женщин. Вокруг них начинают вертеться дамы, которые могут в чем-то превосходить его нынешнюю спутницу. И, в конце концов, они добиваются своего.

Есть еще такой классический пример: молодые женятся, и первые годы у них жизнь довольно трудная в финансовом плане, они вместе поднимаются, или же мужчина поэтапно добивается успеха, а жена его всячески поддерживает. Потом, когда он достигает определенных высот, его начинает тянуть на молоденьких. Жена уже несколько приелась, да и возраст не щадит внешность, какой бы красавицей она не была. А в это время вокруг него очень много легкодоступных молодых красавиц, которые льют масло в огонь его самолюбия. В итоге он влюбляется и бросает жену, возможно, с детьми. И тут уже зависит от того, насколько алчна его новая спутница – в некоторых ситуациях может оставить жену и детей вообще без средств к существованию. Такую ситуацию можно охарактеризовать нелицеприятным эпитетом «с жиру бесится». А возможно, жена действительно запустила себя настолько, что мужа может привлечь даже не самая красивая женщина. В общем, причин может быть много, у каждой пары свои проблемы и нюансы, и успешность играет не самую главную роль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На успешных мужчин спрос не успешных женщин, девушки делают с собой все что угодно чтоб обратить внимание таких мужчин. У мужчин поднимается самооценка, они вертятся в разных кругах, а чаще всего в тех кругах, где как раз милые особы, ждущие богатых покровителей, вот и уходят. Мое мнение: дома от жены, мужчина слышит много правды в свой адрес, та которая не дома, обливает лестью, похвалой, одевает мужчине корону... Но прежде всего уводя таких, нужно подумать о том, что тот, который ушел однажды,скорее всего уйдет снова. У успешного мужчины чаще всего нет просто времени на семью, из чего следуют скандалы в семье. Мужчина еще может уйти просто потому, что этого времени нет,и его устраивают отношения, где он сможет появляться когда захочет он, и ему по этому поводу просто ничего не скажут.Ну как то так!

2

Мужчины, которые стали успешными и ушли, могли это сделать по разным прричинам:

1. Были увлечены, но не любили
  2. Ошиблись сразу, но побоялись рвать отношения
  3. Исправили ошибки молодости
  4. Не прошли испытания
  5. Деньги стали для них значить больше
  6. Появилась возможность выбирать
  7. Не смогли устоять перед искушением и соблазнами
  8. Поддались женским чарам

А на самом деле эти причины могут быть вполне серьезны. Ну как заставить себя любить, если мужчина востребован другими женщинами, и они лучше? Получается, что никак.

Есть золотое правило - руби сук по себе. Самая из бедной семьи - выбирай такого же, не красавица - не бери красавца, умна - не бери дурака, больна - смотри на такого же, образована - не иди за неуча, хозяйственна - не живи с раздолбаем и можно продолжать до бесконечности.

2

Я думаю, что большинство успешных мужчин уходит от любимой некогда жены, потому что он поменялся. Он стал успешным. А жена его видела и знала совсем другим. Он был тогда молодым, неуверенным в себе, имел привычки, о которых знала только жена.

И вот по прошествии времени он стал совсем другим человеком. Он завоевал небольшую (или большую) часть этого мира. А жена его помнит еще тем, совсем другим и воспринимает его так. Но мужчине даже вспоминать не хочется о бедном прошлом. Ведь новая жена даже не догадается, что раньше он мусор выносил сам и картошку чистил.

Я это все говорю не в обиду успешным мужчинам. У меня есть один очень успешный родственник. Его жена спилась. Так вот он от нее никуда не ушел. И новая жена не появилась.

2

Хоть вы и не любите короткие ответы, но на такой вопрос можно ответить только." Успешные мужчины уходят, потому что умеют ходить". Это Все.

Другой ответ не подразумевается под таким вопросом т.к. вам правильно комментировали, что не понятно кто и куда.

Уточняйте в следующий раз и получите развернутые ответы....

БВшник [87.7K]
если вопрос в категории отношении,значит уходят от любимых (жен).  3 года назад
Иван Иванов140 [20K]
А?! Тогда понятно. А я просто подумал что уходят за булками в овощной. Понятно, что в овощном то булок нет. Буду теперь внимательней.)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..