Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему перемен приходится ждать так долго?

БВшник [88.3K] 4 года назад

текст при наведении

3

Думаю, перемен приходится ждать долго в том случае, если для них еще не пришло время.

Знаете, однажды мне сделали очень хорошую натальную карту - индийский джотиш. Астролог расписал всю мою жизнь по периодам, рассказал какая планета когда и как именно влияет. И, что интересно, я сверяла свое прошлое, буквально день в день совпадало по датам время начало нового периода в жизни. То есть, судьба все же есть. И временные периоды где-то там наверху расписаны. Поэтому бывает так, что хоть головой об стену бейся, а пока не придет время, ничего не изменится.

Как-то ускорить наступление желательных перемен можно, видимо, только серьзной, очень серьезной духовной работой над собой, и то не факт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чтобы решиться на переменны, нужно понимать куда и что менять. Часто говорим, что хочется перемен в жизни, чтобы стало лучше, но как должно быть точно мало кто может сформулировать. Зато знаем, как мы не хотим. В таких ситуациях нужен крепкий и уверенный в своих поступках лидер. Всегда перемены несут страх неизвестности, поэтому еще люди так неохотно и медлено решаются изменить что то. Если брать глобальные мировые переменны, то да их ждать приходиться еще больше, потому что на карту уже поставлены жизни целых народов. Такие перемены продумываются с различных сторон, взвешивая все за и против, и это все занимает тоже много времени. Очень хочется чтобы долгожданные перемены происходили в лучшую сторону.

1

Каждый человек индивидуален, кто то хочет что то изменить в своей жизни и всячески пытается это сделать, например улучшить свои жилищные условия, а кто то довольствуется тем что уже имеет. Много зависит еще и от приоритетов человека, один любит одно, а второй совсем другое. Так и решается на перемены, ведь это что то не комфортное, сначала, потому что к этому нужно еще привыкать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..