Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

" Девичьи воспоминания ". Что это?

Oleg74 [192K] 3 года назад

7 букв.

0

Почти каждая девушка в юности любила записывать или свои мысли, или свои переживания в небольшую тетрадь, которая называлась Дневник. Там были сокрыты самые большие тайны девушки. Чаще всего его заводят, когда либо не с кем поделится, либо ей легче доверить дневнику. Парни их тоже ведут. Но дневники больше популярны среди очень молоденьких девушек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сразу вспоминается советское беззаботное детство , когда не было компьютеров и различных планшетов и безделушек , все девчонки вели дневники , где писали о самом сокровенном и личном . Это и будет правильным ответом – Дневник .

1

Пришлось подумать над словом, сразу не догадалась, что воспоминания имеются в виду в записанном виде, думала что-то вроде "тоски" и "страданий" и т.д. Всё это обычно в

Д Н Е В Н И К

записывается. Мне помнится, у меня такой тоже имелся в подростковом возрасте, всё казалось тогда таким серьёзным, в первый раз же:).

1

Девичьи воспоминания-это дневник в котором записаны откровенные мысли. Я лично никогда не вела такой дневник, потому что не люблю чтобы кто-то лез в мою душу. Если бы его кто-то прочитал посторонний, то это было ужасно.

0

Первым вариантом были грезы, но это больше мечтания, которыми живут многие девушки.

А вот воспоминания, переживания, события можно прочитать в ДНЕВНИКе. Не знаю, как сегодня, но очень было популярно ведение дневника с записями обо всем лично.

Но проблема была не в том, как записать, а в том, куда потом прятать эти записи от чужих и очень-очень любопытных глаз.

0

Недаром в народе говорят, что мал, что стар. И действительно, такое старушечье заболевание, как склероз, возвращает женщину преклонного возраста к её детским и девическим воспоминаниям.

Думается, что правильным ответом на данный вопрос в кроссворде будет именно слово склероз, которое и содержит необходимые семь букв.

0

Для ответа на этот вопрос кроссворда наилучшим образом подойдёт слово "дневник". Были времена, когда девчонки вели дневники, доверяя бумаге свои переживания, надежды и слёзы. Даже не знаю, хорошая ли это затея была, помню, что мне подобное обернулось грандиозным скандалом, когда родители нашли мой дневничок.

0

Ответом вполне может являться - дневник. Очень многим сентиментальным девушкам свойственно пытаться сохранить свои чувства, мысли и воспоминания. И конечно же самым лучшим образом это можно сделать, записывая их в дневник.

0

Есть девичья память, а бывают и девичьи воспоминания. Их оформляют в мемуары, когда девицы становятся постарше. А пока они молодые девушки ведут дневник, хотя дневник может вести кто угодно, независимо от пола и возраста.

0

Девушки свои воспоминания обычно записывают в дневник, но не в школьный дневник с оценками, а в личный дневник, с информацией о самом сокровенном, который обычно прячет девушка в самое тайное место.

Ответ - ДНЕВНИК.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..