Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что чувствуют мужья, когда их заставляют раз в месяц мыть полы дома?

Дис [20.6K] 3 года назад

текст при наведении

2

Вот и мой ответ плюсовать не обязательно...я не за плюсами и кредитами здесь.

Я,например,полы у себя дома мою пять раз в месяц,по графику.Плюс пылесос и протирка пыли везде.Плюс стирка.

Плюс внеочередно,если нужно.

Что я чувствую и думаю при этом?Как в тюрьме,раньше сядешь-раньше выйдешь.

Чувствую то,что мой дом не превращается в свинарник,а выглядит вполне сносно.И это радует.Мотивирует.

Особенно мотивирует удивление "слабого пола",мол как это-мужик один живет,а свинюшника не наблюдается!

По ходу работы слушаю радио и прикидываю решения различных проблем,так "быстрее" продвигается уборка...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А что, мытье полов у нас уже приравнивается к добыче мамонта или убийству дракона?:-) по-моему, нормальный муж понимает, что если мусорят в квартире оба супруга, то и убирать должны оба. Мне в этом смысле повезло-мой муж спокойно делит со мной тяготы ведения домашнего хозяйства.

Поэтому и мытье полов, а так же ванны и туалета, давно и прочно закрепились за ним. Я больше специализируюсь по стирке-готовке:-) и все счастливы:-)

0

Если мужчину заставляют, то чувствует только злость и ненависть к полу.

А если просят помочь, то просто спокойно и быстренько помоет полы, а потом будет вспоминать целый месяц какой он хороший и помыл полы), тут главное правильно просить.

А если мужчина один живет? То ничего он не чувствует, просто моет. Потому что нужно мыть, иначе зарастет в грязи.

0

Если мужчина женат и его просят или заставляют помыть полы, то скорей всего он чувствует обиду и злость к своей жене, которая как считает он в состояние сама это сделать. А на мой взгляд мужчина хоть и иногда, но должен принимать участие в уборке. Ведь он мусорит не меньше, и нечего страшного в этом нет, один раз в месяц можно и помыть полы в доме

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..