Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Муж и жена на БВ. Происходят ли у них ссоры из-за данного проекта?

Дис [20.6K] 3 года назад

текст при наведении

Инкогнито
 Стоят друг друга, сколько интелекта у них, чтоб тратитьсовместное время не друг на друга и ещё и спорить из-за БВ  3 года назад
комментировать
3

По идее ссор не должно быть. Разве что за последнее вакантное место ответчика в звездном вопросе)) Но эта проблема может встать и не только между мужем и женой.

Ну можно ещё за время за компом подраться, но эта проблема легко решается, если есть желание решить её мирно)

А так не думаю, что могут возникнуть какие-то серьёзные проблемы из-за БВ. Даже проблемы "служебных романов" сюда не припишешь. Вряд ли на БВ будут о вас сплетничать (ну конечно, если вы сами повода не дадите)). Коллектив здесь большой, так что вы не будете главным гвоздем обсуждения)

Совет вам да любовь, и хороших заработков) И не волнуйтесь, весь БВ за ваше счастье :)

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Мы с мужем познакомились и встретились благодаря данному проекту, сейчас он для нас просто хобби. Он все средства отдает мне, я свои средства заработанные тут забираю себе. Трачу все на себя, не прося у него денег. Покупаю что-то в дом нам. И ни разу из-за бв у нас не было ссор. Наоборот нас сайт мирил, и дал понять мужу что я ему нужна.

Есть пары где муж или жена сидят на большом вопросе и не общаются друг с другом, не уделяют внимания друг другу - вот такие пары будут ссориться из-за проекта.

2

всё может быть,ссоры могут возникать между ними потому что та или другая сторона уделяют слишком много времени этому проекту,и тем меньше уделяя внимания своей второй половине,возможно он или она не верят в то что этот сайт достоин уделённого ими времени,так же и у меня с друзьями некоторыми,кто-то просто смеётся и говорит что ты скоро станешь зарабатывать много денег а кто-то просто реагирует так что я ничего не делаю и попусту трачу своё время,хотя я пытаюсь им доказать обратное...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..