Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое поведение больше всего раздражает людей?

Nikolai Sosiura [136K] 3 года назад
2

Высокомерное и наглое поведение некоторых людей больше всего раздражает других людей,к сожалению наглых хамов в наше время развелось слишком много,некоторые когда начинают зарабатывать больше денег строят шикарные особняки,покупают крутые машины и начинают думать что они лучше других людей и вести себя просто по свински!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично меня больше всего раздражает, когда мне активно указывают, как я должна жить и что я должна делать... Я совсем не против многообразия точек зрения и манер поведения. Но у каждого свои принципы и своя жизнь, и учить другого "уму-разуму" (без его согласия) по меньшей мере бесполезно... А особенно раздражает, когда непрошенные наставления вылетают из уст человека, который сам в жизни мало чего добился, но, тем не менее, с полной уверенностью считает, что уж он-то лучше знает, как другим жить.

И ещё, по-моему, большинство обычных, среднестатистических людей раздражает успех ближнего... Чем счастливее лицо у человека, идущего, например, по улице, тем больше злятся люди, у которых по какой-то причине этого счастья нет. Вот такая вот грустная вещь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..