Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно сделать, чтобы готовить суп было не так скучно?

Людмила Козина [104K] 3 года назад
2

Я и суп, и все остальное, готовлю под включенный телевизор. Он создает звуковой фон, который я слушаю, к примеру, новости. Недавно, поймала себя на том, что не могу, просто сесть, и смотреть телик, вперившись в "ящик". Привыкла уже, заниматься делами, когда он работает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чтобы сделать приготовление супа нескучным, представить себя ведьмой/волшебником/адептом зельеварения и при добавлении каждого нового ингредиента издавать зловещий смех. Мне помогает. Муж, правда, первое время странно на меня смотрел, зато хорошее настроение и нет усталости от готовки.

1

Когда готовишь суп голодным, тогда готовить его будет очень интересно, и ты сделаешь всё, что бы он получился как надо, то есть предусмотришь все необходимые ингредиенты и "включишь импровизацию" , что и в каком количестве использовать, что-бы он получился очень вкусным. Скучно не будет, это точно.

1

Телевизор на кухню поставьте, ну или ноут с собой возьмите, музыку интересную включите громко(если соседи не против). Позвоните маме, сестре, подруге(нужное подчеркнуть) и спросите: "А как ты готовила тот самый замечательный вкуснейши суп?". Слушать будете ещё долго после приготовления)

1

я тоже за музыку! а если в ноут или телек отвлекаться, можно суп невкусный приготовить. еда любит, чтобы только ей занимались, тогда вкусная получается )))

0

Я не очень люблю супы и готовлю их не часто.Для настроения включаю обычное радио-оно есть на кухне, или музыку. Но самое главное, стараюсь, чтобы супчик был не только вкусным, но и симпатичным: мелко нарезанная и натёртая яркая морковка, разные зелёные и жёлтые сухие приправки.Мне один вид такого супа повышает настроение.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..