Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы мстили своей половинке, если он в чем то провинился?

Абрамович2107 [17K] 3 года назад

текст при наведении

3

Прикольная картинка))) Нет я не мщу. Я просто перестаю с ним разговаривать. Я не для того "не разговариваю" чтоб он видел, как сильно я злюсь или обижаюсь. Мне на самом деле не хочется с ним говорить, ни высказывать не хочется, ни орать, ни спокойно разобраться- НИЧЕГО! И если что-то серьезное, то молчу долго. А, для него это хуже всякой мести. Сам говорит: лучше-б ты орала, обзывала, тарелку разбила или еще что похуже сделала в конце-концов, но только не молчи!!!!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Э-Э ребята, далеко уехали, тогда надо задумываться о расставании навсегда. Кому Вы собрались мстить? Родному человеку, с которым собрались проживать всю жизнь? Думаю, крайне глупо. У нас с супругой скоро золотая свадьба. Когда закончилась первая любовь-страсть (примерно через 3 года) мы оба при первой серьёзной ситуации, дождавшись, когда оба станем в адеквате, сели и спокойно обговорили нечто, подобное соглашению, по которому каждый берёт на себя определённые обязательства, и которого потом мы придерживались всю жизнь. И мы договорились приравнивать нарушение этих соглашений к предательству, после чего расстаёмся. Работало железно и безотказно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..