Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каких группах/сообществах ВКонтакте реально выиграть призы?

Plush [10.7K] 3 года назад

В каких группах/сообществах ВКонтакте реально выиграть призы? Знаете ли реальные примеры выигрыша Вконтакте участвуя в конкурсах?

1

Я выигрывала ВК два раза, причем нельзя сказать, что очень часто делала репосты розыгрышей. Оба раза выиграла в родном городе, один раз - поход в кинотеатр на любой фильм, второй раз - ободок ручной работы (тут было очень мало репостов, 8 или 9). Так что считаю реально можно выиграть в группах, где ты лично можешь прийти "надрать задницу" организаторам, если они обманывают.

Это надо чтобы было не очень много желающих выиграть именно этот приз, 200 - 500 человек (посмотреть сколько уже сделано репостов на конец розыгрыша), и выбирать группы типа "суши-роллы", "кино", "салон-парикмахерская", "отдел модной одежды".

система выбрала этот ответ лучшим
2

Все эти конкурсы создаются только с целью привлечения новых клиентов. Вы добавляете к себе на стену пост, а ваши друзья видя новое сообщество вступают в него. То есть, человек сделавший репост занимается бесплатной рекламой. Призы чаще всего отдаются подставным участникам или вообще никому.

1

В такой соц.сеточке как в ВК довольно таки много групп где администраторы постоянно объявляют конкурсы и выдают призы участникам. Стоит отметить что чем больше участников в группе, тем призы могут быть дороже и интереснее.

Приведу лишь пару групп из ВК в которых сам не раз получал призы, хоть и довольно скудные.

Группа номер один.

Группа номер два.

Не стоит зацикливаться на одних группах, можно поискать и другие.

Главное во всех группах одно, активность. Если вы активны, то у вас есть все шансы стабильно радовать себя призами от различных групп в Контакте.

Упорство и интерес вам обязательно должны помочь в этом деле.

подарок

0

Вконтакте очень много групп где разыгрывают всякие призы, и проводят акции, бывает я тоже участвую в этих мероприятиях но выигрывать мне не удавалось, но мой друг както выиграл двести рублей на баланс телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..