Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли покупать сиденье для купания для малыша?

irinka327 [2K] 3 года назад

Расскажите у кого есть, стоит ли покупать его. Сидел ли в нем малыш? Какой фирмы покупали?

1

Сидение для купание малыша на мой взгляд бесполезная вещь. Покупали такую вещь своему сыну, использовали сидение всего пару раз. Во первых было не удобно туда сажать ребенка, а потом вытаскивать оттуда, такая же история. Потом это сидение отдали подруги, для ее дочки, но они тоже не смогли там сидеть. Сидение я брала в Ашане.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все эти новомодные штуки в принципе не к чему, ну конечно если у вас много денег и вы не знаете куда их потратить, то для разнообразия можно и купить. А так бессмысленная вещь, как и круг для купания тоже. Не удобный в применении, используется не так долго как хочется, а потом стоит пылится. Пока малыш маленький можно купать в маленькой ванночке, а так лучше сразу приучать купать в большой ванне и чем старше он будет становиться тем больше ему будет нравиться большая ванна.

1

Поделюсь своим опытом. Купили мы данное сидение для купания в ванне, правда не рассчитали немного. В общем не ставилось сидение в нашу ванну, оно оказалось больше дня ванны по площади, соответственно стояло неустойчиво.

Но нам очень сидение пригодилось. Мы ставили его на кровати,, сажали в него малютку и ей нравилось и безопасно.

А вот в ванне так и не поплавали.

А так лучше, пока малыш маленький покупать груд на шею для купания - очень дочке нравилось)

0

Мы этим сиденьем пользовались не долго, буквально несколько раз, так как ребенок родился крупным, пока научился сидеть, в весе заметно прибавил, и сидеть ему в нем было совершенно не удобно. Поэтому, получилось, что покупали мы его на такой короткий срок, и теперь валятся у нас без дела.

Хотя многие довольно восторженно о нем отзываются, я же, этих восторженных отзывов не разделяю.

0

Сначала мы использовали горку для купания, а когда малыш научился сидеть я приобрела сиденье для купания, мне сиденье понравилось, ребенок там сидел нормально пока был маленький и мыть его с этим сиденьем было удобно, после года уже там не захотел сидеть он стал мыться стоя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..