Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему не везет в любви - кому нравлюсь я, не нравится мне...?

шабалдина [25.6K] 3 года назад

.кто нравится мне, тому не нравлюсь я и можно ли эту ситуацию изменить?

3

Знаете, а вопрос этот и про меня. У меня была такая история. Я гуляла с парнем, которому я очень нравилась, а он мне нет, просто прикольно было. Была ночь, поднялся сильный ветер, началась гроза. И парень, выйдя из себя от моего безразличия, прокричал в небо:так пусть все те, кто тебе будут нравиться, станут от тебя отворачиваться, а те, кто будет тебе противен-начнут волочиться за тобой. Тогда мне стало смешно от этих слов, но с тех пор все так и происходит в моей жизни. Проклятие? Или звезды на небе отвернулись от меня. Спустя несколько лет я даже просила того парня забрать свои слова назад, он так и сделал, но или энергетика была не та, или грозу нужно было ждать, но пока все по прежнему. Мистика какая-то. Автору вопроса, и всем тем у кого подобные проблемы хочется посоветовать больше веры, надежды и любовь придет обязательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, до определенного момента в своей жизни, я тоже думала именно так как вы, один в один. И поэтому не было отношений, понимала сразу, что не мое и не морочила голову. Вот почему так, вот почему так именно со мной? У других семья, дети, а я в свои двадцать с большим хвостиком не замужем, и нет любимого? Даже думала, что у меня, так называемый "венец безбрачия". Понимала, что лучше одной, чем с алкоголиком или наркоманом, но в статусе "жены". Просто не пришло ваше время, а оно прийдет, вот увидите, выйдете замуж за любимого и детки будут, а пока что он вас ищет, а как найдет, то не отпустит, потерпите еще немного. Ожидание того стоит, поверьте.

2

Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен.

Задал я такой вопрос недавно.(Можете почитать)

Жизнь удивительна штука, закон подлости пока никто не отменял.

Но не надо унывать. Вам не 50 лет, чтоб жаловаться не невезение в любви.

Я не знаю сколько вам лет, но даже если 15 или 19, то у вас еще все впереди.

Наверно вы действительно ищите достойного, единственную свою половинку, с которым вы будете жить всю жизнь, здравии и в болезни. Значит вы настоящая женщина.

1

Можно изменить себя и свои предпочтения, других людей Вы не измените, но можете на них повлиять.

А если всё-таки верите в обратное, то есть отвороты и привороты )))

Знаете, если честно, нравятся люди друг другу как вещи, но вещь не имеет отношения к любви. Девушка модельной внешности почти всем понравится, но кто из них будет любить её пожизненно? Это большой вопрос...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..