Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая часть индейки самая вкусная?

leto-da [4.6K] 3 года назад
тэги: еда, индейка
категория: еда и кулинария
Liliya A [13.7K]
Я люблю шейку, где побольше мяса)  3 года назад
комментировать
1

Если посмотреть на фотографию разделки тушки индейки, то станет понятным, что вкусных частей у этой птицы очень много. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Грудка, например, считается самым деликатесным мясом в тушке индейки. Но, на мой взгляд, она немного суховата.

Бедро индейки (особенно, если оно не на кости) имеет очень нежный вкус и достаточно сочное мясо.

Лично мне нравится у индейки крыло, но только его локтевая часть - очень вкусное и нежное мясо (если приготовить эту часть крыльев по-особому рецепту).

Если же говорить о субпродуктах, то сердце и печень индейки намного вкуснее куриных, говяжих, свиных и т.д.

система выбрала этот ответ лучшим
0

О вкусах не спорят, есть такое выражение, относится это и к индейке, поскольку разные люди предпочитают разные части. Например, филе индейки считается самым диетическим мясом. Я вот люблю больше крылышки и ляшки. Ну, и потом еще зависит от того как приготовить, видела рецепт маринованных гусок индейки, говорят очень вкусно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..