Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
15

Сколько кредитов вы заработали за уходящий 2014 год?

Novasagova [27K] 3 года назад
8

В 2014 году я неплохо считаю заработала. Если учесть что времени я тратила на большой вопрос совсем мало. Да я каждый божий день тут, задаю вопросы, но это мое хобби. Зато ответов давала мало, максимум 10 за день.

вот мой заработок за год.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Для меня 2014 год, увы, был менее успешным, чем 2013 на проекте "Большой вопрос". Если в 2013 году я заработала чуть меньше 10 тысяч кредитов (с учетом того, что пришла на проект только в средине года), то 2014 принес мне на данный момент всего лишь 5700 кредитов, к концу года будет чуть более 6 тысяч. Практически весь год мои доходы колебались в пределах 300 кредитов, в последние месяцы я ответила на ряд звездных вопросов и доход в день поднялся от 7-10 кредитов, до 12-14 в день. Но, такой доход я считаю приятным бонусом, ведь отвечаю я в последнее время довольно нечасто, но при этом ежедневно мне капают кредиты. Такой себе пусть и небольшой, но пассивный доход. В конце приведу скрин для подтверждения своих слов

текст при наведении

5

За вторую половину 2013 года мой заработок здесь, на сайте "Большой Вопрос" составил почти 250 кредитов, ну, а в этом 2014 году размер моих дивидендов, полученных от просмотров моих вопросов-ответов, уже превысил 1600 кредитов:

текст при наведении

Если бы я более активно отвечал, а не откладывал на потом ( в "Избранное" ) и активнее отвечал на игровые вопросы, то вполне возможно моя прибыль была бы на уровне прибыли, ответившей выше emili9, как минимум ;-)

Ещё бы понять, как научиться определять какие именно вопросы будут таки приносить прибыль, да и мне при этом будут интересны!?

текст при наведении

5

Увидела ваш вопрос и самой стало интересно. Интересно потому, что я не смотрела никогда на статистику за год. Может, дело в том, что я просто не рассматриваю БВ, как сайт для заработка. Я кредиты, как бонус воспринимаю и не особо активничаю.

Посмотрела на статистику - хоть посмеялась, перед сном.Хотя, я могу пару дней не заходить, на поисковики не ориентируюсь и мало отвечаю - думала, что будет меньше.

Даже появилось желание округлить годовалую статистику, а то, аж неловко. Но зато посмеяться повод есть - польза. всё же, есть))

текст при наведении

5

Я на проекте 2 года отвечаю и спрашиваю в удовольствие, а за удовольствие много не получишь.

За 2013 год диаграмма показала 448.98 кредитов, а в 2014 на сегодняшний день 1323.92 кредита и меня это радует, т.к. думаю 1400 кредитов к концу месяца будет, а может и с хвостиком и потом, хочется верить, что моя наработанная и увеличивающаяся потихонечку база поможет мне в следующем году иметь больший доход.

Удачи всем!

5

Я зарегистрировалась пару месяцев назад. Поначалу я часто сидела на БВ, прям зависала можно сказать. Сейчас интерес мой поугас к нему, отвечаю буквально по 1-2 вопроса в день. Заработок в кредитах у меня составил 56 кредитов пока что)

5

Я недавно зарегистрировалась, поэтому мало очень. 0,323.

4

200 кредитов я заработал за 5 месяцев работы на данном сайте . Заработок у меня пока, что на стадии роста начисления по чуть чуть возрастают . Будет надеется, что все будет хорошо и данный проект меня не подведет .

3

Я лично за этот уходящий 2014 год заработал не очень много, всего только 70 кредитов. Это связано с тем, что я только несколько месяцев назад зарегистрировался и не уделял очень много времени сайту. Но в будущем я хочу повысить свой заработок и надеюсь что в 2015 году просмотры увеличатся и заработок тоже.

3

После вашего вопроса стало интересно. сколько же у меня годовой заработок на БВ. Хвастать особо нечем, за год получилось 3900 рублей. Конечно немного, но думаю, что на следующий год будет побольше, начисления постепенно каждый день поднимаются, так что есть к чему стремиться.

Росомаха [35.8K]
Это инфляционная компенсация.  3 года назад
комментировать
3

На данный момент за этот год я заработала примерно четыре тысячи кредитов, что равно всего лишь 3200 рублей. Очень надеюсь, что в 2015 году я добьюсь большего успеха. Хочу поднять репутацию до 50к, чтобы выводить рубли по лучшему "курсу" .

текст при наведении

3

У меня к одному кредиту еле еле подходит.

2

Я за уходящий год заработала чуть больше 100 кредитов. Конечно же я планирую зарабатывать на этом сайте больше. В планах достичь заработка для начала в 1000 рублей за месяц. На этом сайте, я считаю что работала очень мало. Пару месяцев не заходила. Поэтому мой заработок очень маленький.

1

Мне лично пока подводить итоги еще рано, так как уходящий 2014 еще не закончился и может дать некоторый доход. Однако к сегодняшнему дню мой БВшный бюджет не слишком велик, в пределах 125 кредитов. Хоть я на сайте не так давно, но состояние сколотить все же пока не успела. Надеюсь, что будущий, 2015 год будет более денежным и для этого проекта, и для меня. А окончательные итоги кредитной доходности можно будет смело подводить 1 января 2015 года.

1

Это случаем не налоговая интересуется? А вот не скажу. Все мои. В кредит кредиты не беру.

Хотя мне скрывать нечего. Все мои, заработаны честными ответами.

текст при наведении

А если посмотреть сколько банов было у меня за этот год, то я олигарх среди вас в этом деле. )))

Как видно из графика, мой ВВП растет, не смотря на баны.

1

Я тут всего 30-ать дней, и накопил очень не много. Хочется конечно верить, что со временем будет по больше. Сей час пишу по паре ответов в день. Вопросов практически не задаю, так как кажется, что се они уже заданы. В данный момент сайт для меня в основном хобби.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..