Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое на вкус молодое итальянское вино?

leto-da [4.6K] 3 года назад

В меню итальянского ресторана есть молодое вино. Приятный ли у него вкус?

1

молодое вино

Молодому итальянскому вину посвящен ежегодный праздник- 6 ноября начинают его продавать. Это вино нужно успеть выпить за два - три месяца , больше оно не хранится . На вкус оно легкое , с приятным фруктовым привкусом.

Чтобы вы смогли по достоиству оценитьмолодое итальянское вино , то постарайтесь пить его охлажденным до 12 градусов - оно должно быть холоднее обычного вина . Бокал должен быть большим широким без каймы и из тонкого стекла.

молодое вино

Мясо , птица , а также сыры твердых сортов станут хорошими компаньонами молодого итальянского вина .

система выбрала этот ответ лучшим
0

я пробовала несколько разных сортов молодых вин Италии, но мне, если честно, они не понравились, потому что имеют слишком кислый вкус. Я предпочитаю более сладкий привкус у вина, мне, например нравится вино "Сангрия".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..