Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Планшет фирмы Lenovo. Ваше мнение об этой фирме?

мама двоих детей [4K] 3 года назад
2

За такую стоимость хороший аппарат, можно и фильмы смотреть и в игры играть, даже онлайн трансляции смотреть. Если вы на счет сломается он или нет, то я скажу так, что сломаться может даже и ай под, поэтому если у Вас не большая сумма, покупайте смело, не пожалеете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
мама двоих детей [4K]
муж подарил за 6000 тыс. смотрели на нём фильм качество понравилось  3 года назад
wet [9.8K]
У меня у друга планшет лениво, у другого знакомого телефон лениво, все работает хорошо, а то что поломки, да бывают, но на это и предоставляется гарантия.  3 года назад
комментировать
1

Мы купили планшет за 25 000 рублей. В нем постоянно ломалась кнопка включения. Когда мы пришли в сервис, нам сказали, что это очень частая поломка у данной фирмы, так как там очень хлипенькое соединение. Нам заменили кнопку, но, буквально через пару месяцев она снова "провалилась". Тогда мы разобрали и сделали ее сами. Через пару месяцев опять сломалась.

В следующий раз мы просто купили планшет другой фирмы.

По всему остальному - без нареканий.

мама двоих детей [4K]
спасибо буду знать про кнопку  3 года назад
комментировать
1

не очень( последнее время оч плохое качество(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..