Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Каким станет мир без США?

SergSh [6.9K] 3 года назад

Если эта страна, вдруг, исчезнет.

5

Светлее! Дружнее! Страны друг к другу станут относиться уважительно, по крайней мере терпимо! Никто не будет сталкивать лбом соседствующие народы! Даже наверно терроризм пропадет, потому что не кому будет его спонсировать. И самое главное европейские страны в одночасье полюбят Россию, все как один!

А когда она пропадет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
SergSh [6.9K]
Самому интересно.  3 года назад
комментировать
6

Я полагаю, мир без США будет таким же, как и без России или Китая. Это равносильно тому каким станет человек без рук и без глаз. Другое дело, что, как сказал небезизвестный Генри Форд, в Америке надо убрать 50 самых богатых олигархов, тогда войны на земле прекратятся навсегда. И действительно, я думаю, сейчас Америка серьёзно больна и сильно тормозит развитие человечества, рождая интриги, войны, подлость, лицемерие, ненависть и прочие свойства дьявола. Я не религиозный фанатик, но считаю, что Господь Бог всё таки есть, а если он есть, он накажет эту страну-сатану. Должен наказать! Всегда наказывал!

3

Намного свободнее, лучше и чище. Америка постоянно ищет Империю Зла, забывая при этом поглядеть в зеркало.

2

Мир станет сложнее - начнется большой дележ сфер влияния.

1

Да ничего не изменится!

Свято место пусто не бывает. Один главнюк исчезнет, тут же другой появится. И все вернётся на круги своя.

С древнейших времён в истории цивилизации рушились великие государства, исчезали народы. И тут же появлялись на их обломках другие государства и народы, так же претендующие на мировую власть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..