Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Планшет это игрушка или рабочая лошадка?

[пользователь заблокирован] [20.1K] 3 года назад
2

Конечно же игрушка, если только работа ваша не заключается в использовании какого-то специализированного приложения. Полноценный ноутбук или настольный компьютер никакой, даже самый дорогостоящий и мощный планшетник заменить не в состоянии.

Естественно, можно как-то простенький текст набрать (особенно,если клавиатуру внешнюю подцепить), с письмами поработать и тому подобное. Но полноценно редактировать офисные документы у Вас на планшете не получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В основном, для общей массы населения, это, конечно же, игрушка. Дорогая, желанная, подходящая для всех возрастов. Какая крутая бы она не была, всего лишь игрушка. Дань моде. Если спросить у людей для чего она им нужна, ответят, что для развлечения. Даже если кто-то и скажет, что с помощью планшета, можно делать то или иное действие, это лишь отговорки. Для работы планшет используют единицы, которые действительно зарабатывают с помощью него.

2

Я считаю, что планшет-это рабочая лошадка. Причём очень удобная, переносная. С него можно тысячу полезных операций совершить. Можно и за квартплату заплатить, и за любые товары, и за любые услуги. Помимо этого, можно не выходя из дома обращаться в любые, нужные инстанции, и много ещё чего полезного можно совершить с небольшого, компактного устройства.

2

Смотря в чьи руки попадет, если в руки мастера, то рабочая лошадка, если в руки ребенка, то в игрушку. Правда мастера могут быть детьми, поэтому ответ дать точный не легко. Можно совмещать, и играть и работать.

1

Для детей и подростков игрушка.Для торговых представителей,студентов,бизнесменов,журналистов и многих политических деятелей планшет это рабочая лошадка,главное достоинство планшета его мобильность и компактность(в отличии от ноутбука который для постоянного ношения менее удобен,планшеты стали популярнее ноутбуков и становится очень популярны в обществе).

1

Лично я склоняюсь к мнению, что планешет более разлекательный девайс, нежели рабочий. Все таки работать удобноее со стационарным ПК, либо с ноутбуком, что я и делаю. Вот ноут - да, рабочая лошадка, а планшет у меня для того, чтобы всегда быть онлайн, заметки делать на ходу, как телефон его использую (у меня ASUS FE375CXG с функцией звонилки).

1

По моим наблюдениям, планшет - это рабочая лошадка. У него все необходимые интерфейсы. Он воспроизводит видеофильмы в HD разрешении и 3D игры. Позволяет свободно пользоваться интернетом. Сколько знаю пользователей не выпускают планшет из рук.

1

Кому то планшет скорее игрушка, или престижная вещь, типа крутого телефона. Для некоторых бизнесменов он является рабочим инструментом, дополняющий компьютер и телефон. Плюсы планшета в компактности и зарядки хватает на дольше.

0

Сейчас уже стирается грань, нет разграничения по специфике. Это раньше, если не сказать давно спрашивали вам для игр или для работы, сейчас просто говорят для всего. Сейчас планшет это и телевизор и плейстейшен и монитор, МФУ так сказать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..