Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Верите ли вы в земное происхождение Христа?

alejiss [15.9K] 3 года назад

Существует мнение, что Христос был вполне реальным живым человеком, наделенным сильнейшим экстрасенсорным потенциалом и огромной харизмой.Он просто, как говорят, "родился раньше" своего времени, а уже потом, ему и были приписаны все божественные черты.

Как вы считаете, имеет ли право на существование такое мнение?

0

Конечно такое мнение имеет право быть, как и любое другое) Я лично не придерживаюсь никакого мнения на этот счет, т.к. не знаю был ли такой исторический персонаж или нет и если был какое у него происхождение. Лично для меня такая информация или вера в нее не имеет никакой практической пользы. Но для других, возможно, это принесет успокоение или как-то поможет улучшить жизнь - если это так, не вижу ничего плохого в том чтобы иметь именно такое мнение (о земном происхождении).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..