Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть сыры для вегетарианцев российского производства?

Nata108 [350] 3 года назад

Не содержащие сычужный фермент животного происхождения. Кроме адыгейского и тофу.

Liliya A [13.7K]
тофу - соевый сыр  3 года назад
Nata108 [350]
а какие российские фирмы его производят?  3 года назад
Liliya A [13.7K]
Не любительница, не интересуюсь, но знаю, что Татарстан выпускает.  3 года назад
комментировать
1

Ваш вопрос интересный и в тоже время очень трудный.

Вот пыталась найти что-нибудь из сыров,так и не нашла, кроме Ольтермани и то не российского производства ( имеет неколько видов, поэтому надо смотреть на состав при покупке).

А вообще гарантии того, что сыр будет без животного происхождения вам никто не даст так как зачастую производители могут не указывать в составе некоторые компоненты.

Я бы посоветовалв полностью отказаться от сыра и не заменять этот продукт веганским сыром.

Сама не ем мясо животного происхождения, но молоко и сыр употребляю. В дальнейшем хочу отказаться и от того, и от другого.

Вот еще несколько сыров:

К сожалению, своим опытом поделиться не могу. Но данные сыры , думаю, тоже надо подвергать личной проверки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..