Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В какой туалет идти отцу с дочкой? В женский, или мужской?

Лукьяна [3.2K] 3 года назад
3

Пока мое чудо не стало самостоятельно ходить в туалет в общественных местах, я ее водил в мужской. Она не разбиралась М это или Ж. Кабинки закрываются, ничего лишнего она там не увидела. Вернее того, что ей не надо видеть. Да и я думаю лучше встретить мужчину с маленьким ребенком в мужском туалете, чем вас встретят женщины в женском. Ведь женщину, которая может сводить вашего ребенка можно так и не дождаться

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Легче лёгкого решается такой щекотливый, на первый взгляд, вопрос.

Папа дожидается, когда к двери женского туалета подходит внушающая доверие женщина и просит её сводить ребёнка в туалет, только и всего.

1

Если Вашему ребенку 3-5 лет, то вполне возможно зайти и в мужской туалет. Там же есть закрытые кабинки, где девочка может без стеснения справить свою нужду. И Вы можете помочь ей, если в том возникнет необходимость.

Да даже если и нет закрытых кабинок, то в присутствии отца, сторонние мужики не будут пялиться на маленькую девочку.

А представьте себе появление мужчины в женском туалете, даже и с маленьким ребенком. Это абсолютно исключено. Тут уже придется кого-то попросить, чтобы кто-то из женщин присмотрел за ребенком и помог ему.

Ну, а если Вашей дочери уже больше пяти лет, то она вполне может справиться и сама.

1

ВЫ не написали возраст дочки.Думаю, что в туалет дочку вести необходимо в женский,но как мне кажется возле туалета перепоручить ее кому то из женщин.Как ВЫ сами то представляете, если мужчина зайдет в женский туалет?Это будет новость всего заведения на целый месяц, причем совсем не радующая.И напротив, девочке совсем не нужно попадать во взрослую мужскую атмосферу, где она может увидеть совсем ей неположенное.Так что,смело поручайте ребенка женщине, но действуйте про принципу "Доверяй, но проверяй"!

1

Боюсь, что в женском туалете не поймут папашку, хоть и с маленькой девочкой.

Поэтому, идем в мужской, где есть закрытые кабинки, которые огородят от ненужного зрелища.

Есть хороший вариант с внушающей доверие женщиной, но не всегда действенный, ведь пока такую ждешь, может случится неприятность, а туалет уже будет бесполезным.

0

Однозначно нужно отцу вести девочку в женский туалет.Ведь в мужском стоят писуары.Даже если папа отправит девочку в кабинку,то может зайти другой посетитель туалета .

Лучше папе повести девочку в женский туалет.Но самому туда лучше не ходить,а постоять за дверью.А сводить девочку в туалет, или хотя бы присмотреть за ней ,можно попросить любую женщину,которая тоже пришла в это место.Думаю.что в такой нелегкой ситуации папе девочки никто не откажет.

0

В мужском туалете тоже закрытые кабинки есть

В туалетах в основном люди дела свои делают и внимания не обращают на других

Пройдите с дочкой в кабинку - закройтесь и сделайте свои дела

Затем выйдите, помойте ручки и готово

В крайнем случае можно попросить женщину из женского туалета помочь

Только не каждая женщина согласится, да и дочка может не захотеть идти с незнакомой тетей.

0

Лучше найти общий туалет ,то есть туалет без опознавательных букв " Ж " и " М ". Если же такого нет то лучше все- таки идти в мужской туалет,а закрытую кабинку.Нормальные мужики ничего не скажут,а ненормальных можно и припугнуть или как- то по другому среагировать.

0

Думаю, ответ зависит как от возраста ребенка, так и от конкретной ситуации. Например, если в мужской - очередь, а в женский - никого, то пусть папа сводит дочь в женский, если конечно там отдельные кабинки и закрываются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..