Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если ваша мама относится к вашему мужу, как к богу?

2014юпитер [7.3K] 3 года назад

Носится вокруг него, как клушка вокруг птенца?

1

Радоваться, и понять, что семья - здоровая. Если забыты традиции и этика, забыли, что так и должно быть - почитать Коран или Библию. Если не нравится, то желательно в первую очередь откреститься от церкви и сказать, что религия - это неправильно.

Людей, которые забыли про традиции, этику и здоровые семейные отношения уже удачно замещают здоровые в вопросах этики мигранты, головы которых не замусорены телепропагандой. Достаточно посмотреть статистики рождаемости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

первое что приходит в голову - это мама воспринимает вас как соперницу, а мужа в качестве, так сказать, кавалера. Первым, что я сделала: узнала бы суть, что привлекает в вашем муже, какие черты характера или внешние, что тянет. Второе: я бы дала знать своему мужу, что такое отношение мне не нравится, хочу чтобы он меня защищал и не поддавался на раскрутку любимой тещи. Может теща его использует против вас? (можно тоже намекнуть точкой сомнения, пусть подумает) Иначе я бы считала предательством, ладно мама, а любимый муж должен всегда быть на стороне жены, даже если она не права (и наоборот). Ну и мама всегда останется мамой, но в отношение она никогда лезть не должна (пусть личной жизнью занимается. Чаще бывает такие ситуации когда дома нечем заняться, мужа нет, эмоции девать некуда, интриги нет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..