Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заседание УЕФА по вопросу крымских клубов, ваши прогнозы(см)?

ivanmocus [5.4K] 3 года назад

4 декабря должно состояться заседание УЕФА по поводу крымских клубов, ваши прогнозы? Признают ли выступления футбольных клубов "СКЧФ Севастополь", "ТСК" Симферополь и "Жемчужина" Ялта в турнирах под эгидой РФС ? Разрешат ли местным футболистам выступать в РФС, ведь футбольные паспорта Киев отдавать им не хочет.

тэги: футбол
категория: спорт
1

Мне кажется, никто ничего конкретного сейчас говорить не будет, у всех выжидательная позиция. Никто здесь не хочет проигрывать. Я представляю если их не признают, что потом будет господин Мутко рассказывать Путину, опять вовсём виноват Толстых? И так уже опозорились на весь мир с задержкой зарплаты Капело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как там говорят, УЕФА это мафия? Чет мне кажется какая страна больше "материальных" доводов приведет, в том чемпионате эти клубы и будут выступать. Я считаю, что УЕФА вообще глубоку по боку на эти клубы и где они играть будут. Рассмотрят так, для галочки. Ну надеюсь я ошибаюсь и в первом и во втором варианте. Посмотрим.

1

Вообще УЕФА никак не связана с политикой, поэтому у них своё мнение на происходящее в мире. Если судить по логике вне политике, то клубы российские, а следовательно должны выступать в России под эгидой РФС. УЕФА так и решит.

ivanmocus [5.4K]
Хотелось бы верить, но если учесть, что вице-президент УЕФА сейчас украинец Георгий Суркис, то непонятно чего ожидать.  3 года назад
Miuich [3.7K]
Я надеюсь он не глупый человек, да и одно звено в цепочке ничего не решает.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..