Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько должно пройти времени, чтобы ставить на спорт и получать прибыль?

Miuich [3.7K] 3 года назад
2

Здесь не во времени дело. В стратегии что ли. Я изредка делаю ставки на футбольные матчи. Но наверное даже не ради денег, а что бы интереснее было смотреть. И когда захожу в букмекерскую компанию, что бы сделать ставку, там сидят эти мужики, обложенные газетами, журналами. Что-то высчитывают, обсуждают, спорят, советуются. Короче, это такая кропотливая работа на самом деле. А самое обидное, что это может оказаться все зря. Когда ты ставишь на пять матчей, четыре у тебя играют, а какая-то Гранада делает Реал и все:). Не знаю, не во времени дело, да наверное и не в стратегии. Везение, удача. Вот и все.

система выбрала этот ответ лучшим
0

А причём тут время, можно просто ставить и выигрывать, как мне кажется в этом деле нужна только хорошая интуиция и везение, что является самым важным, если это у вас есть то идите смело ставьте деньги и выигрывайте. удачи))

Miuich [3.7K]
Так в том то и дело что не того не другого нет пока, а уже затянуло.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..