Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чём секрет молодости-в способности убеждать не верить очевидному?

Adgjmp [127K] 3 года назад
6

В процессе убеждения есть вероятность, что состаришься еще быстрее...

................................................................................­...............................................................

Секрет молодости.

Да это просто - жить!

Это - удовольствие от жизни во всех ее проявлениях!

Это - внутренняя гармония и связь с окружающими, с теми, с кем на одной волне (а их, если подумать - не так уж и мало)!

Это - состояние души, а не в постоянное "заглядывание" в паспорт на дату, не броский макияж и одежда не "к месту" и далеко не тот багаж, что за плечами...

Это - ты и твое отношение к ней...

Это - маска, что порой не нравится нам...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я молодая, все время думаю о том, как, например, буду себя ощущать в лет 40 и прихожу к выводу, если к тому времени у меня будет крепкая и дружная семья с кучей детишек, говорящих маме по утрам , какая она красивая и любимая, если будет любящий и верный муж, за которым буду как за каменной стеной- то не важно как я буду выглядеть и сколько у меня будет морщинок- я все равно буду ощущать себя молодой. Молодость- это любовь и улыбки окружающих!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..