Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Советское кино. Что взволновало коллектив одного фотоателье?

Ad libitum [113K] 3 года назад
1

Так сразу не каждый и поймёт, про что этот вопрос.

Но мне, кажется удалось. Правильнее было бы написать не "фотографии", а "фотоателье".

Коллектив одного фотоателье взволновал крупный (стоимостью в три новых автомобиля!) денежный выигрыш в лотерею одного из сотрудников, Володи Орешникова (его роль исполнил знаменитейший наш советский актёр Евгений Леонов).

Фильм называется "Зигзаг удачи", снят в 1969г. великим нашим режиссером Эльдаром Рязановым, дай ему Бог здоровья!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ad libitum [113K]
Точно, пока сосчитаешь нужные 76 знаков, чтобы вместить вопрос, запутаешься.  3 года назад
комментировать
0

Если я правильно вас понял, то речь идёт о фильме "Гараж". Сейчас я уже и не вспомню всех подробностей фильма, но весь сыр-бор разгорелся из-за гаража. Весь фильм судили-рядили кому он достанется. Короче буря в стакане воды.

Ad libitum [113K]
В этом фильме герои работают в НИИ.  3 года назад
orfk [7.5K]
Уже сам посмотрел. Виноват. Стыдно до ужаса.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..