Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие курсы вы окончили в ЕШКО?

sakanaviksi [856] 3 года назад
категория: образование
1

Действительно, раньше, лет 7 тому назад, курсы в Ешко были очень популярны. Привлекали они возможностью редкого в те времена дистанционного обучения и широким выбором направлений.

Так вот, я выбрала для себя английский язык и постепенно, проходя урок за уроком, выкупила весь курс. Помимо знания наипростейших слов и некоторых фраз я ничего не почерпнула.

Все-таки недостаточно просто прочитать материал, нужно, что бы ученику его грамотно объяснили, и в случае некоторых сомнений, он смог бы задавать вопросы.

Курсы в ЕШКО подойдут уже столкнувшемуся с определенным предметом, когда есть некий багаж знаний. Например, сегодня, уже начав изучать английский язык, я пересматриваю учебники ЕШКО, и материал действительно усваивается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..