Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу сейчас зайти ни в одну из своих трёх почт сервиса Мейл.РУ (см.)?

Gl Honest [33.8K] 3 года назад

Не могу сейчас зайти ни в одну из своих трёх почт сервиса Мейл.РУ. У кого-нибудь из вас тоже так, или только мне "повезло"?)

Серж-2 [3.2K]
А что мешает ?  3 года назад
комментировать
1

Если пользователь не может зайти в свой почтовый ящик, на свою страницу, аккаунт (появляется сообщение, что Ваша страница заблокирована, или ещё что-то подобное), то самая первая рекомендация администрации сайта "Одноклассники.ру" гласит: проверьте свой компьютер на вирусы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Gl Honest [33.8K]
Вы правы. Я поставила комп на полную проверку, перезагрузилась, и удалось войти в почту!  3 года назад
Сергей МИДИмэн [81.2K]
Вот и прекрасно!  3 года назад
комментировать
1

У меня тоже три почтовых ящика и я без проблем зашёл во все переключаясь между ними.Или у вас слетели пароли (такое случается) или ваши почтовые ящики взломали (такое тоже бывает),хотя маловероятно чтобы сразу все три так что склоняюсь к первому варианту.

Gl Honest [33.8K]
У меня вход автоматический, - попробовала сейчас вбить пароли вручную - та же история(  3 года назад
комментировать
1

Я свою проверила. Вроде бы работает. Посмотрите по этому сайту. Так можно проверить, у всех не работает mail.ru, или только у вас.

Gl Honest [33.8K]
По этой ссылке заодно проверила и уже несколько месяцев как официально не функционирующий сайт - пишет, что только у меня не работает.
Но, в любом случае, благодарю Вас за ответ.
 3 года назад
Camomille [5.8K]
:)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..