Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влюбляется по три раза за день, такое возможно?

Galant [12.6K] 3 года назад
1

Я вот в одного и того же человека влюбляюсь уже несколько лет. Очарована в первого взгляда. Хочу его. Не знаю, догадывается ли он об этом. Боюсь, что посчитает меня маньячкой. Все время о нем думаю и хочу... А когда он со мной у меня все внутри переворачивается. И так каждый раз. Думаю, когда отпустит меня... это состояние. И никак не расстаться не остаться...

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

вполне) в компании часто с кем-то знакомлюсь, общаюсь. и ведь влюбиться можно и не в человека,а , например,в его страсть к его увлечению,или в её умеение изворачивать абсолютно любую информацию в комическую историю,или в то,как она приподнимает бровь,или в усердие...

в общем,дело не в любви,просто может очень нравиться какая-то поведенческая или личностная черта. а в жизни есть любимый человек.вот так)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..