Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть ли такой человек, который на работу ходит как на праздник?

silena [3.2K] 3 года назад
тэги: работа
категория: другое
2

Есть ли такой человек, который на работу ходит как на праздник?

Хэ! Конечно, есть!

Например, сегодня артист много времени отдает проведению различных вечеров и праздников, куда его приглашают в качестве ведущего. А тамада? А ди-джей (ведущий)? А конферансье?

Разве не они создают на празднике уникальную атмосферу, которая дарит веселье, радость и положительные эмоции?

Так что ... именно про НИХ и можно сказать, что "идут на работу как на праздник".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не всегда удаётся найти работу по душе, но, если вам повезёт, и вы попадёте в хорошо слаженный коллектив, готовый всегда помочь, разделить и горе и радость - вот тогда и на работу хочется не идти, а бежать. Именно про такой случай, как мне кажется, и говорят - на работу, как на праздник. Мне очень повезло в этом отношении, пришлось в своё время поработать в таком коллективе.

0

Я думаю что такие люди есть, но их очень мало, им повезло что их профессия связана с тем что им нравится, или у них своё дело. Но всё же большинство жителей работают не там где им нравится, а там где им больше платят.

0

Думаю есть такие люди. Ведь не у всех работа как повинность. Есть люди которые занимаются работой как хобби. По моему это даже хорошо когда работа совмещает в себе приятное с полезным. Желаю всем найти такую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..