Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чистить ли унитаз горчицей? Хорошо ли это?

7VV [12.9K] 3 года назад
Белая ночь [81.4K]
Лучше кока-колы пока еще ничего не придумано.)  3 года назад
комментировать
3

Я бы так ответил на этот вопрос. Конечно я чистил унитаз дома разными средствами (жидкости, гели, порошки ), и многие из этих средств для чистки, содержат соединения хлора или другую опасную химию для здоровья.

Решил как-то попробовать для чистки унитаза порошок горчицы, знаю что она хорошо чистит посуду и дезинфицирует, попробовал порошок горчицы на унитазе. Получилось хорошо, мне понравился эффект. Запах горчицы может быть не такой " ароматный ", как у многих химических средств для чистки, но "свежесть" от чистки порошком горчицы остаётся довольно долго .

Так что я думаю, что это хорошее средство для такой цели. )))

0

Я конечно не пробовала горчицей, прям заинтриговали .Думаю за неименем лучшего можно и горчицей, врядли она нанесет какой либо вред.Но в наш век разнообразия чистящих средств хватает на любой вкус и кошелек, поэтому заморачиваться с горчицей не стала бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..