Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто играет Веронику Звонареву в сериале "Уходящая натура"?

strekoza [35.7K] 3 года назад
0

Роль Вероники Звонаревой в сериале "Уходящая натура" сыграла известная актриса Мария Шукшина.

текст при наведении

Из других Марии можно отметить такие фильмы и сериалы, как "Станица", "Манекенщица", "До свидания, мальчики", "20 лет без любви", "Террористка Иванова", "Моя безумная семья", "Индиго", "возьми меня с собой", "Утомленные солнцем - 2: Предстояние", "Похороните меня за плинтусом", "Папа на все руки", "Без вины виноватые", "Полиция Хоккайдо. Русский отдел", "Саквояж со светлым будущим", "Моя большая армянская свадьба", "Люди и тени. Секреты кукольного театра" и многие другие.

текст при наведении

0

Роль Вероники Алексеевны Звонаревой (жена кинорежиссера Андрея Юрьевича Звонарева) в сериале "Уходящая натура" 2014 года, который идет по Первому каналу, сыграла российская актриса Шукшина Мария Васильевна. Мария Васильевна родилась 27 мая 1967 года в Москве.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..