Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем угостить коллег (60 человек) на работе в день рождения в рабочее время?

Елена Лук [162K] 3 года назад

без алкоголя и

1

У нас в офисе (46 работников) было принято на ДР покупать домашние заказные торты и разносить порционными кусочками на тарелочках в кабинеты сотрудников. Брала два больших торта и хватало всем, ещё и оставалось - на тот случай, когда гости конторы приходили поздравить уже ко мне в кабинет. Ну, и плюс чай, кофе и соки, которые у нас были в наличии всегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

60 человек - это достаточно много. Я бы предложила купить штук 30 брикетов мороженого (они относительно дешевые, и на всех хватит). Но, как я понимаю, речь идет о зиме, и мороженое пойдет разве что к кофе.

Есть вариант с тортами, разрезанными на порционные кусочки. Но таких кусочков обычно в торте всего 8, так что на такое количество человек понадобится 8 тортов. Если есть машина, а бюджет позволяет потратить 4-5 тысяч - то нормально.

Также хороший вариант - осетинские пироги с доставкой. Они и дешевле тортов, и вкуснее, и разрезать их можно "помельче".

Если бюджет совсем небольшой - остается просто насыпать шоколадных конфет в большую вазу и просто предложить угоститься всем, кто хочет.

1

Если без алкоголя значит чай. А к чаю хороши пироги: с творогом, джемом, большие пиццы. Их можно заказать в ближайшей столовой. А еще нужно купить разных конфет, можно сделать бутерброды с колбасой, солеными огурчиками, сыром и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..