Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой точный и главный признак того, что в отношениях трещина?

Дис [20.6K] 3 года назад
1

Когда в отношениях царит равнодушие, отсутствует тревога за партнера, то это свидетельствует о серьезных проблемах. Еще скандалы и ссоры можно пережить и квалифицировать как попытки прийти к решению проблем. Но тотальное равнодушие и пренебрежение не лечатся.

Тут уже зависит все от того, есть ли желание у супругов/партнеров как-то все наладить. Если пустить данную ситуацию на самотек, то закончится все расставанием. А если поднапрячься и перестать строить из себя жертву, то можно найти выход из ситуации. В конце концов, и откровенный разговор может способствовать улучшению ситуации. Было бы желание:-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если вы приходи домой, а замки поменяны и ваши вещи стоят в сумке в коридоре или разбросаны на улице и весят на деревьях перед домом наверняка в отношениях трещина. Если телефон ваш в черном списке у вашей любимой, а на стене написано матерное выражение с вашем именем наверняка, что то пошло не так.

1

Я 4 года жила в отношениях. Это были мои первые отношения и моя первая любовь, было мне 18 лет.

Так вот самый главный признак того, что в отношениях трещина-раздражение. Раздражает в любимом все: как спит, как ест, как дыщит, как целует, как говорит и смотрит.

Потом пропадает желание что-то ему рассказывать и готовить,радовать его. Он становится неинтересным для тебя.

Тут нужен срочный разговор друг с другом, честный.

1

Главный показатель начала конца - безразличие к проблемам половинки. Потом становится нудно выслушивать в сотый раз ее\его рассказы. Потом, вдруг замечаете, что у нее талия пропала (У него - пузо начало расти). За собой вы в это время ничего плохого не замечаете.

1

Наверно, когда пара не общается, каждый занимается своими делами, а при взаимных просьбах появляется раздражительность и злость. Стоит задуматься и начать работать над отношениями иначе все улетит в тартарары.

0

ненависть друг к другу,и постоянное избегание друг друга,когда приходишь домой с роботы а тебе в ответ не ответа и не привета,и даже словом лишним не обмолвится,когда вы даже спите в разных кроватях и в разных комнатах.Если это всё происходит то в отношениях даже не трещина а огромная чёрная дыра...

0

Начинаются придирки друг к другу раздражает почти все что вторая половина делает.

0

Когда ты хочешь другую - значит Любви уже нет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..