Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как долго продержится Донбасс?

Leser [38.5K] 3 года назад

Ведь на одни гумконвои не проживешь...

3

Донбасу деваться некуда. Они продержатся до последней капли крови. Ведь если их подавят то признают всех там изменниками родины и так далее. Я верю что они сражаются за благое дело, и все у них получится. Единственное что я не понимаю, как мужчины, у которых там остались родственники, могут сейчас находится в других странах, и делать вид что все нормально.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что все идет к тому, что они устоят. Они уже много выдержали. И будет обидно, если не хватит мужества, сил и терпения. Надеюсь, хватит. Иначе, как им жить! Разве смогут простить матери гибель своих сыновей, жены гибель своих мужей? А сколько детей погибло. Сколько люди терпят лишений. Это невозможно забыть. Скоро победа. Они докажут всему миру, что хотят и могут жить свободно.

1

слышала, что у них даже было пророчество, "первая пасха будет кровавой, вторая голодной, третья с Владимиром". Кровавая пасха уже была, голодная точно будет, а вот что касается третьей...

1

Если учитывать что поддержки у них в принципе нет. Россия восстанавливать их инфраструктуру не будет, а сами они не в состоянии то думаю не долго. Искренней желаю им всего самого лучшего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..