Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Приходилось ли вам наново ощутить вкус жизни?

Нинон [13.5K] 3 года назад

Как вы это заметили, примеры?

1

После первой проведенной вместе ночи с мужчиной, который мне нравился, который долго ухаживал за мной, с которым были одинаковые вкусы, взгляды, я утром вышла на улицу и вдруг ощутила, что мир изменился. Краски казались ярче, походка была летящей, губы сами складывались в улыбку, хотелось каждому человеку сделать что-то хорошее. Некоторые люди шли с хмурыми лицами, и я искренне недоумевала как они могли не замечать, что МИР ПРЕКРАСЕН, что все изменилось к лучшему! Весь день я сияла как начищенный самовар и все окружающие спрашивали какой сегодня праздник. А я просто почувствовала другой вкус ЖИЗНИ!

1

Есть такое! Обстоятельства (что в моей жизни изменилось) описывать не буду, но ощущения реально удивительные: я стала замечать такие нюансы, на которые ещё недавно не обращала внимания, и мир стал каким-то...светлее что ли... Это очень сложно выразить словами (даже нашим "богатым и могучим..."). Это можно только почувствовать!

1

Одно время, у меня врачи заподозрили очень серьезное заболевание. Неделю я просто лежала, смотрела в потолок и плакала, а когда диагноз не подтвердился- я заново ощутила вкус жизни, поняла, что жизнь самый большой подарок, все заиграло яркими красками, весь мир вокруг!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..