Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нормально ли, если на форуме удаляют мои темы беспричинно? Почему?

Vladimir Fetisov [16.3K] 3 года назад

Например, на известном шансонном форуме, один раз создал шутливую тему в свободном разделе форума, и моя тема быстро исчезла, без предупреждения и причины. И в правилах этого форума написано, что администрация и модераторы имеют право не разъяснять форумчанам свои действия. И ещё там, за любую мою малейшую шутку, мне угрожают удалять без предупреждения все мои темы.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: темы, форумы
категория: другое
3

Если Вы шутите корректно, никого не оскорбляете, не используете не нормативную лексику, то это однозначно предвзятое отношение.

А еесли ещё и правилами это у них закреплено, то любой чем-то не понравившийся модератору человек будет баниться постоянно, тем более, не надо искать причин, типа, правилами не возбраняется.

А Вы с ней в полемику не вступали, с этой модераторшей? Может оскорбилась в лучших чувствах дамочка? Или её мнение по некоторым вопросам просто не совпало с Вашим (а дальше вступают в права правила вседозволенности модераторов на данном ресурсе).

Может ну его, этот форум? Чего себе нервы мотать? Найдите аналогичный и общайтесь спокойно;)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Одно из главных Правил любого форума - не создавать повторов тем, УЖЕ имеющихся в разделе. Проверяет этот момент не бот (по уникальности и т.д.), а живой модератор, у каждого форума своя методика построения "дерева" разделов и тем, со своими правилами. Модератор вправе удалить любой повтор без объяснения причин. При систематическом повторении подобного запросто может забанить.

Если Вы считаете, что с Вами поступили неправомерно, напишите Админу - "барин" рассудит.

0

Конечно не нормально, произвол да только. Но Вы не сдавайтесь, а настойчивостью, терпением мудростью ищите способы, как добиться своего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..