Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно посмотреть последнее интервью Марин Ле Пен каналу Euronews?

OlgaY [54K] 3 года назад

Сильная, разумная женщина.

МАРИН ЛЕ ПЕН: Да, восхищаюсь самообладанием Путина. ЕС под давлением США, отыгрывающих собственные интересы, навязал ему холодную войну, и с этим нелегко справляться. Я также восхищаюсь тем, что он сумел вернуть великой нации, которая подвергалась и унижениям, и преследованиям в 70-е годы, чувство гордости и радость жизни. Так что да, я думаю, на некоторые вещи в России нужно смотреть оптимистично, на другие — непредвзято.

МАРИН ЛЕ ПЕН: Вы шутите? Когда я говорю «нацисты» применительно к Украине, я имею в виду нацистов с нацистским флагом! История все расставит по местам. Я вижу, что для вас есть «приемлемые нацисты», если речь идет об украинцах, и остальные — «злобные нацисты». Я слышала, что порой власть давит на людей, ожесточает их. А вот в Киеве власть сбрасывает на людей снаряды. И никого это особенно не трогает.

3

Последнее интервью лидера Национального фронта Марин Ле Пен каналу Евроньюс можно посмотреть на сайте этого канала. Здесь есть и видео, и распечатка вопросов-ответов журналиста и интервьюируемого.

Марин Ле Пен очень откровенна, она говорит то, что многим на Западе не нравится. В частности, Ле Пен оправдывает присоединение Крыма к России, находя причины этому вполне уважительными, и осуждает украинскую власть за то, что та воюет со своими. Она прямо говорит о путче, что вообще, как я понимаю, идет вразрез с политикой ЕС и США.

В конце интервью каналу Euronews она дает лаконичные определения центровым мировым политикам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я вот нашел еще одно видео, правда оно более раннее, достаточно сильное выступление на мой взгляд, где можно посмотреть выступление Марин Ле Пен. В своем интервью она как раз то и рассказывает о том, что нет у них никакой Демократии, а жесткая цензура, где ее преследуют за те или иные высказывания, от всяких мелочей и до более значимых выступлений... Также она рассказывает, как благодаря идеи объединения Европы одна из богатейших стран Европы превращается в полного банкрота идя дорогой данной кем то сверху...

Так же в этом видео говорится о том, что почти 65% жителей Франции против того пути, по которому идет ЕС (это официальные данные, а не придуманные Путиным или Киселевым)...

В общем смотрите все и наслаждайтесь, чтобы потом не говорили, что вас опять обманули, и что Европы це Щастье:-))))

1

Марин Ле Пен — французский политик.

текст при наведении

Марин Ле Пен родилась 5 августа 1968 года в Нёйи-сюр-Сен, Франция. Марин - дочь французского политика-националиста Жана-Мари Ле Пена. С 16 января 2011 года она является признанным лидером правой националистической политической партии "Национальный фронт". Марин Ле Пен была выдвинута кандидатом от своей партии на пост президента Франции на выборах 2012 года, но заняла третье место в первом туре.

Если интересно, то можете посмотреть ее интервью здесь и написать свое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..