Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы готовитесь к морозам?

вопрос закрыт
shens [9.4K] 3 года назад
тэги: зима, мороз
категория: другое
3

Если зима с сильными морозами, то у меня всегда дома есть что одеть чтобы выйти на улицу.

В этом году зима на удивление была не столь суровой как в прошлом или позапрошлом году, да, было на термометре -30, но для такого мороза у меня есть хорошая тёплая одежда: тёплые сапоги, брюки, утеплённые колготы, пальто или шуба, тёплые свитера и хорошая шапка.

В доме есть отличная обогревательная система, которая помогает не замёрзнуть.

Перед тем как выйти на улицу в сильный мороз, я всегда использую защитный крем, благодаря этому крему, на морозах моя кожа не пересушивается. В сильные морозы, я никогда не ношу украшений, ведь они могут плохо влиять на циркуляцию крови.

Если я вышла на улицу в сильный мороз, то чтобы не замёрзнуть, я начинаю двигаться.

Вот так я готовлюсь к морозам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как правильно подготовиться к зиме?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..